Handaufzugwerk. Ohne Band!
Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Stiftschließe.
Bestehend aus:
Quarz-Werk (Batterien neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse und Band.
Handaufzugwerk. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Bestehend aus:
ALPHA S...
champagnerfarben.
D: ca. 33mm. Band nicht original. Tragespuren.
Bestehend aus:
Quarz-Werke (Batterien neu!). Starke Gebrauchsspuren!
Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Zertifikat!
Handaufzugwerk. Band nicht original!
Quarz-Werk. Kunststoff-Band m. Stiftschließe.
Automatic-Werk, Cal. FHF 909. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse!
Handaufzugwerke. Gebrauchsspuren. Beide Uhren ohne Band!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (getragen!).
Gravur auf beiden Deckeln, leicht gedellt, Ankerwerk, Tragespuren.
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!