Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

5126 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 474

BIFORA Armbanduhr, Edelstahl, 1970er Jahre.

Ergebnis: 60 EUR

Handaufzugwerk. Ohne Band!


Positions-Nr.: 473

KIENZLE Herrenuhr "Mechanik III". Edelstahl.

Ergebnis: 60 EUR

Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Stiftschließe.


Positions-Nr.: 478

KONVOLUT aus 8 Armbanduhren.

Bestehend aus:

LILIENTHAL BERLIN Herrenarmbanduhr. Edelstahl, blaues Gehäuse. Lederband mit Dornschließe. Quartzwerk mit neuer Batterie in funktionstüchtigem Zustand. Durchmesser ca. 42,5 mm ohne ...

Auktion ist beendet
Preis: 60 EUR

Positions-Nr.: 8028

NAUTICA Extravagante Uhr mit Chronograph und Kompass. Edelstahl/geschwärtzt.

Ergebnis: 60 EUR

Quarz-Werk (Batterien neu!). Lederband m. Stiftschließe.


Positions-Nr.: 503

ARCTOS Herrenuhr, 1970er Jahre. Edelstahl.

Ergebnis: 60 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse und Band.


Positions-Nr.: 503

Konvolut: Eine Herrenuhr SEIKO, m. Analog- u. Digital-Anzeige, Stahl.

Ergebnis: 60 EUR

Zwei Herrenuhren SEIKO, Sondermodell "Winterolympiade Lillehammer 1994", goldplattiert. Quarz-Werke.


Positions-Nr.: 499

ZENTRA Herrenuhr "Savoy", 1950/60er Jahre. Edelstahl/goldplattiert. D: ca. 34mm.

Ergebnis: 60 EUR

Handaufzugwerk. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).


Positions-Nr.: 498

BIFORA Herrenuhr, 1950er Jahre. Edelstahl/goldplattiert. D: ca. 34mm.

Ergebnis: 60 EUR

Automatic-Werk, Cal. 104-112. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).


Positions-Nr.: 478

KONVOLUT 5x Herren Uhren

Ergebnis: 60 EUR

Bestehend aus:
CITIZEN Titanium Quartz Multifunktionschronograph mit neuer Batterie, 38mm ohne Krone,
Kienzle Quartz Uhr verchromt mit Datum und Lederband, Batterie leer, 40mm ohne Krone,
ALPHA S...


Positions-Nr.: 478

BISCHOFF. Vintage Herrenarmbanduhr. Ca. 1945 hergestellt.

Ergebnis: 60 EUR

Vergoldet mit Edelstahlboden. Handaufzugs-Werk. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Rechnung anbei, gekauft am 14/02/1990 bei Juwelier Tourbillon in Stuttgart. Durchmesser 32mm gemesen ohne...


Positions-Nr.: 477

VIP TIME (Italy) Herrenuhr "Magnum Mechanical". Gehäuse Titan (geschwärzt), Boden Edelstahl, D: ca. 50mm (ohne Krone).

Ergebnis: 60 EUR

Drehbare Lünette schwarz-weiss/roségoldplattiert. Automatic-Werk. Blaues Lederband m. Stiftschließe. Glas von innen beschlagen! Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 2010.



Positions-Nr.: 470

GUB Herrenarmbanduhr, 1950/60er Jahre, Edelstahl goldplattiert, Handaufzugwerk.

Ergebnis: 60 EUR

D: ca. 33mm. Band nicht original. Tragespuren.


Positions-Nr.: 470

Konvolut 3x Herren Armbanduhr.

Ergebnis: 60 EUR

Bestehend aus:

ISOMA. Herren Armbanduhr. Ca. 1970er Jahre. Vergoldet, Stahlboden. Automatik-Werk mit Datumsanzeige. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse, neues Lederband. Ohne Box und Papiere. Durc...


Positions-Nr.: 477

Konvolut: Zwei Uhren JUNGHANS "Carbon". Kunststoff/Edelstahl (geschwärzt).

Ergebnis: 56 EUR

Quarz-Werke (Batterien neu!). Starke Gebrauchsspuren!


Positions-Nr.: 483

Konvolut: Zwei Herrenuhren, SWATCH IRONY & HILFIGER, Edelstahl,

Ergebnis: 55 EUR

Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft).


Positions-Nr.: 483

MERCEDES-BENZ Armbanduhr "Collection Classic Monte Carlo". Kunststoff/Edelstahl.

Ergebnis: 55 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Zertifikat!


Positions-Nr.: 5485

ROAMER Herrenuhr "Anfibio", 1970er Jahre. Edelstahl.

Ergebnis: 50 EUR

Handaufzugwerk. Band nicht original!


Positions-Nr.: 473

CITIZEN Herrenuhr "Promaster Diver". Edelstahl/goldplattiert.

Ergebnis: 50 EUR

Quarz-Werk. Kunststoff-Band m. Stiftschließe.


Positions-Nr.: 481

SILVANA Herrenuhr, 1970er Jahre, Gehäuse Stahl/goldplattiert (stark ber.!).

Ergebnis: 50 EUR

Automatic-Werk, Cal. FHF 909. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Deutliche Alters- u. Gebrauchsspuren an Glas u. Gehäuse!


Positions-Nr.: 475

Konvolut: Zwei Herrenuhren, 1960er Jahre. Edelstahl u. Edelstahl/goldpl..

Ergebnis: 50 EUR

Handaufzugwerke. Gebrauchsspuren. Beide Uhren ohne Band!


Positions-Nr.: 471

CERTINA Herrenuhr, 1980/90er Jahre. Edelstahl/goldplattiert.

Ergebnis: 50 EUR

Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (getragen!).


Positions-Nr.: 473

Taschenuhr Silber, röm. Ziffer, 3/4 Platine, Uhrkette Metall.

Ergebnis: 50 EUR

Gravur auf beiden Deckeln, leicht gedellt, Ankerwerk, Tragespuren.