Edelstahl. Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
PAUL PICOT Chronograph Vintage, Ref. 4032. Men's watch. Stainless ste...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzer! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Speedmaster Mark II. Men's watch. Stainless steel. Handwoun...
Edelstahl. Gebrauchsspuren an Band und Schließe. Länge ca. 18cm.
ROLEX Jubilee Bracelet, Ref. 62510H. Stainless steel. Signs of wear on band and clasp. Length ca. 18cm.
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
JUNGHANS Meister Vintage....
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Pascha, Ref. 2790. Men's watch. Stainless steel. Automatic-moveme...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 7750. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
TUDOR Chronautic, Ref. 79380P. Men's w...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
MAURICE LACROIX "Les Classiques", Ref.: 11661. Men's wat...
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Lünette! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
MONTBLANC Summit, Ref. 7093. Men's watch. Stainles...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 08/1983. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Datejust 36, Ref....
Edelstahl/Gold plattiert/Titan&Gold. 1x Handaufzug/ 2x Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! FUNKTION NICHT GEPRÜFT!
KONVOLUT 3x OMEGA Vintage. 2x DeVille / 1x Seamaster. Men's...
Stahl mit antiker Optik. Handaufzug-Werk, Kaliber Laco 01. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 12/2019. Geh.-Durchmesser ca. 45mm (gemessen oh...
Edelstahl, gold plattiert. Automatic-Werk, Kaliber ETA 2892-2. Lederbandtausch, 06/2020. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
MAURICE LACROIX Masterpiece Day...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Werk Nr. 5158589. Lederband mit Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse und Lünette! Papiere anbei, Kauf 07/2009. Lederbandtausch, 06/2020. Geh.-Durchmesser...
Edelstahl. Handaufzugwerk, wohl Cal. 15, Werk-Nr. 475932. Lederband mit silberfarbener Stiftschließe (nicht original). Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
JUNGHANS Max Bill, Ref. 027/3700.00. Men's watch. Stainless steel. Handwound-moveme...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Guter Zustand! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
JAEGER LE-COULTRE Vintage Classic Ultra Thin. Men's watch. Gold 18K. Good condition. Diameter ca. 34mm (me...
Verkaufspreis: 1x 528 €, 1x 280 €, 1x 170 € und 1x 115 €. FUNKTION NICHT GEPRÜFT!
Bundle of 4 watches. Retail price:1x 528 €, 1x 280 €, 1x 170 € und 1x 115 €. FUNCTION NOT TESTED!
Verkaufspreis: 1x 2.227 €, 1x 2.180 € 1x nicht bekannt. FUNKTION NICHT GEPRÜFT!
KONVOLUT 3x Zeno-Watch. Men's watches. Retail price:1x 2.227 €, 1x 2.180 € und 1x not known. FUNCTION NOT TESTED!
1x Zeno Watch, 9x Ratius und 2x Davis. FUNKTION NICHT GEPRÜFT!
KONVOLUT 12 Uhren. 1x Zeno Watch, 9x Ratius und 2x Davis. FUNCTION NOT TESTED!
Stahl, geschwärzt. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei. Zusätzliches Band anbei. Geh.-Durchmesser ca. 46mm (gemessen ohne...
Edelstahl. Automatic-Werk. COSC Nr. 3137443. Lederband mit original Stiftschließe. Gebrauchspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 01/2014. Geh.-Durchmesser ca. 46mm (gemessen ohne Kro...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 28-255C. Werk Nr. 1.306.045. Kompletter Service durch Patek Philippe, 11/2019, seit dem eingeschweißt! Stammbuchauszug anbei, Produktion 1977, Kauf 11/1978. Geh.-Dur...
Gold 18K. Handaufzug-Werk, Kaliber 16-250. Werk Nr. 1412378. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Etui und Papiere anbei. Geh.-Durchmesser ca. 22mm ...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 240. Werk Nr. 1198811. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuseboden graviert "M. Eisenbarth"! Box und Papiere...