destilliert 1996, Cask No. 3683, 700 ml, 53,3% in Karton, Altersspuren, NO SHIPPING TO THE USA!
750 ml, 13%.
700 ml, 48%, NO SHIPPING TO THE USA!
Blended Scotch Whisky, J.&A. Mitchell&Co., 700ml, 40%, NO SHIPPING TO THE USA!
700ml, 43%, NO SHIPPING TO THE USA!
Single Islay Malt Scotch, Cask No. 1754, Flasche 55 von 362, 700 ml, 43%, Metallverpackung, Altersspuren.
Highland Single Malt,700 ml, 46 %, Altersspuren (Etikett besch.)
Old Gold Single Malt,, 180 ml, 40%, besch., Altersspuren.
Grand Cru Classé, Pauillac, 0,75l.
43%, 700ml, Karton.
cask selection, 43%, 700ml, Karton.
Schweiz, 700 ml.
Originalkarton.
Jakob Gerhardt.
Marktpreis 260,-€
Marktpreis 190,-€
Qualitätswein mit Prädikat Silberner Preis.
Etikett beschädigt.
Rheingau Weingut Eberhard Ritter und Edler von Oetinger.
Weingut Faschian, 0,375l, Etiketten lose.