lila Dekor von Björn Wiinblad
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
Im Original-Etui!
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)