TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
Im Original-Etui!
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.