(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Mit IGI-Expertise.
WG 14 K.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
lila Dekor von Björn Wiinblad
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K. Original- Etui anbei.