Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
Mit IGI-Expertise.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
WG 14 K.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.