Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

242126 Ergebnisse in Auktionen

Positions-Nr.: 5245

Damenring, besetzt mit einem Diam.- Brillant ca. 0,20 ct, partiell emailliert.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 540 EUR

GG 14 K. RInggröße ca. 54.


Positions-Nr.: 8416

MOSCHINO COUTURE ausgefallene Seidenhose, 38.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Dupionseide mit buntem Blumendessin, gerades Bein


Positions-Nr.: 5252

Paar Ohrclip m. je einer weißen u. einer grauen Perle sowie je einem Diam.-Brillant

Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR

zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K. Anfertigung von PETER PLÖDERL/Mannheim.


Positions-Nr.: 4675

Weltmünzen - Konvolut, ca. 37 Stück,

Ergebnis: 170 EUR

teils Silbermünzen


Positions-Nr.: 35

Süßwasserperlkette, weiß,

Ergebnis: 174,99 EUR

mit silberfarbener Magnetschließe.


Positions-Nr.: 5483

GIRARD-PERREGAUX Herrenuhr, 1970er Jahre.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 219,99 EUR

Quarz-Werk (Funktion nicht geprüft), Cal. 353. Edelstahl (Band nicht original). Mit Etui!


Positions-Nr.: 4682

Österreich - 1000 Schilling Babenberger,

Ergebnis: 525 EUR

prägefrisch, minim. Kratzer


Positions-Nr.: 4689

Altdeutschland - Sammlungsteil mit 38 Stück,

Ergebnis: 55 EUR

keine Seltenheiten, guter Querschnitt verschiedener Gebiete, Erhaltung sehr verschieden.


Positions-Nr.: 3310

Orientteppich. HEREKE/TÜRKEI, 20. Jh., 43x34

Ergebnis: 120 EUR

Zentralmedaillon auf indigoblauem Fond. Hellgrüne Hauptbordüre


Positions-Nr.: 4500

Polen - 20 Zlotych, Motiv "Chopin", Gold, PP (Proof), Auflage nur 500 Stück,

Ergebnis: 4.200 EUR

15,60 Gramm Rauhgewicht, .900er Au. Rare und sehr gesuchte Ausgabe!


Positions-Nr.: 6176

Paar Vasen aus Messing, CHINA, Ende 19. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 780 EUR

Releifdekor von Paradiesvögeln zwischen den Zweigen eines Granatapfelbaumes, jeweils auf rundem Steinsockel, H 25


Positions-Nr.: 79

Konvolut: Drei Broschen, antik, Schaumgold,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR

mit Steinbesatz. Teilw. besch.


Positions-Nr.: 701

Aufsatzschale aus Keramik, 20. Jh.

Ergebnis: 60 EUR

farbige Fassung, H 26,5, besch.


Positions-Nr.: 8615

DOLCE&GABBANA "Miss Dolce" hochaktuelle Citybag.

Ergebnis: 600 EUR

NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 8622

TOD´S schicke Citybag.

Ergebnis: 270 EUR

Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.




Positions-Nr.: 4536

Alle Welt - nette Sammlung, dabei Dt. Kaiserreich 3 x 5 Mark,

Ergebnis: 240 EUR

am besten besichtigen. Erhaltung naturgemäß sehr verschieden.


Positions-Nr.: 5120

Bandring mit einem Dia.-Brillant ca. 0,45ct, W/vvsi,

Ergebnis: 780 EUR

GG 14K, Ringgröße ca. 54


Positions-Nr.: 8629

LOUIS VUITTON "Etui Iphone" schicke Handyhülle.

Ergebnis: 45 EUR

Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.




Positions-Nr.: 5048

Solitär-Ring, ein Diam.-Brillant ca. 0,11ct.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

WG 18K. Ringgröße ca. 62.