WG 14 K.
GG 14 K. RInggröße ca. 54.
Dupionseide mit buntem Blumendessin, gerades Bein
zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K. Anfertigung von PETER PLÖDERL/Mannheim.
Quarz-Werk (Funktion nicht geprüft), Cal. 353. Edelstahl (Band nicht original). Mit Etui!
prägefrisch, minim. Kratzer
Zentralmedaillon auf indigoblauem Fond. Hellgrüne Hauptbordüre
15,60 Gramm Rauhgewicht, .900er Au. Rare und sehr gesuchte Ausgabe!
mit Steinbesatz. Teilw. besch.
farbige Fassung, H 26,5, besch.
NP € 1050,-./2012. Henkeltasche m.Überschlag. Goldfarb. Verschluss in Vorhängeschl.form, goldfarben. partiell Kettenhenkel, Schulterriemen. Glattleder, pink. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
WG 14K, Ringgröße ca. 56
am besten besichtigen. Erhaltung naturgemäß sehr verschieden.
GG 14K, Ringgröße ca. 54
Feste Hülle, Damier graphite. Orig.-Rechng. vorh.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
WG GG 14K.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.