Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
H 7,5
lila Dekor von Björn Wiinblad
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen