unter Plexiglasturz, ca. H 32 (Sturz 35,5x46x22,5)
aus Weissporzellan, besch., H 21
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
GG 18K, Gr. ca 53,1 Brill. leicht besch.
z.T. mit Steinbesatz.
100% Seide, schwarz mit blauem Floralmuster
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
farbige Fassung, H 26,5, besch.
mit Steinbesatz. Teilw. besch.
Eine Brosche, GG 14K mit floralem Dekor, partiell weiß emailliert (ber.).
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
ca. 55. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Mit IGI-Expertise.