Aus der Monogram Canvas Serie, extravagante Form, Firmelogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Langschal mit Fransenabschluss im klassischen BURBERRY-Check.
kobaltblau, geprägtes Leder in Schlangenhautoptik mit Glattlederverstärkungen, Doppelschulterhenkel, TOP-ERHALT!
Dunkelgraufarben, feines Ziegenleder, Innenfutter aus Kaschmir/Wolle/Seidegemisch. Tragespuren.
Anthrazitfarbenes Toile Damier, schwarzes Leder, Rechnung über € 1090,-/'11 liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel und Original-Box anbei; min. Gebrauchspatina
Damier Ebene Serie, goldfarbene Details, Druckknopfverschluss.
Fröschlein, kupferfarben emailliert. Besatz grüne Farbsteine.
Randlos, gekurvt. Cognacfarb. Gestell. Orig.-Box.
Monogram Canvas Kollektion, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge. Stärkere Gebrauchsspuren vorhanden.
Querformatig mit Überschlag. Canvas Monogram. Orig.-Box.
Großes grafisches Muster, braun/orange/schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
rot mit goldfarbener Schmuckschließe und Schmucknieten, guter Erhalt.
Toile Monogram, Date Code MI2018, Gebrauchspatina, innen Stiftflecken
Zigarettenetui und Feuerzeugetui, Glattleder, schwarz. Orig.-Box.
Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren
BESTER ERHALT!! AUS BESITZ EINER SAMMLERIN!! Kordelcharakter, goldfarb, Zierelemente mit Glassteinbesatz.
"H" goldfarben. Riemen beidseitig tragbar, Leder schwarz/senfgelb. Gebrauchsspuren.