Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20319 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 121

MCM VINTAGE zeitlose Agenda.

Ergebnis: 40 EUR

DINA 5 Format. Schwarzes Synthetik mit Logo-Struktur, zwei Innenfächer, Ringe für Blockeinsatz verfügbar. Altersspuren.


Positions-Nr.: 122

BOTTEGA VENETTA VINTAGE aparte Umhängetasche.

Ergebnis: 170 EUR

Silberfarbenes Leder mit Exotenprägung im Intreciato Design, Reißverschluss, feiner Schulterriemen. Leichte Trage- und Altersspuren.


Positions-Nr.: 123

CHRISTIAN DIOR modische Haargummis.

Ergebnis: 100 EUR

Rosa und grau mit jeweils silberfarbene Firmennamen und rosafarbenem bzw. weißem Steinbesatz. GUTER ERHALT!!


Positions-Nr.: 124

HERMÈS VINTAGE feines Seidencarré "LES VOITURES A TRANSFORMATION"

Ergebnis: 120 EUR

by Francoise De La Perriere, erstmals 1965 entworfen. 100% Seidentwill. Diverse Kutschenmotive auf crémefarbenem Grund mit grauer Borte. Alters- und Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 125

PRADA praktische Tragetasche.

Ergebnis: 100 EUR

Portemonnaie Format, dunkelbraunes Glattleder, Synthetik-Tasche zum Einkaufen.


Positions-Nr.: 1

HERMÈS VINTAGE beliebte Stil-Ikonen Henkeltasche "RETOURNE KELLY BAG 32", Koll. 1970.

Ergebnis: 1.000 EUR

Akt. NP. ca.: 7.500,-€. Schwarzes Boxcalf Leder, Trapezform mit Riemenverschluss, goldfarbene "HH"-Initialen Applikation. Lederinnenfutter, sep. Lederschulterriemen anbei. Schloss vorhanden, Schlüssel...


Positions-Nr.: 120

HERMÈS VINTAGE schickes Seidencarré "POSTE ET CAVALERIE"

Ergebnis: 160 EUR

by Joachim Metz, Motiv erstmals 1987 erschienen. 100% Seidentwill. Anhängermotive der königlichen Kurierdienste auf weinrotem Grund mit goldfarbenen Details. Handrollierung. Alters- und Gebrauchsspure...


Positions-Nr.: 1

GUCCI entzückende mini Bamboo-Umhängetasche, ca. 17x13x7cm;

Ergebnis: 160 EUR

schwarz, Glattleder mit Bambusdetails und goldfarb. Beschlägen, aushakbarer Schulterriemen, außen schöner Erhalt, Innenfutterbeschichtung löst sich auf, SB anbei.


Positions-Nr.: 120

BURBERRY zeitlose Armbanduhr.

Ergebnis: 150 EUR

Textil im Nova Check Design, Doppelfaltschließe, Edelstahl poliert, Quwartz Werk. Gepflegter Erhalt.


Positions-Nr.: 122

CÈLINE VINTAGE elegante Schultertasche.

Ergebnis: 400 EUR

Modell Box Bag, 70/80ziger Jahre, goldfarbene Hardware, drei geräumige Fächer im Inneren, Längenverstellbarer Trageriemen. SB anbei.


Positions-Nr.: 123

HERMÈS VINTAGE begehrtes Seidencarrée "LES CLES"

Ergebnis: 150 EUR

by Caty Latham, Motiv erstmals 1965 erschienen. Maße ca.: 89x89cm. 100% Seidentwill. Zeitloses Schlüsseldesign in Goldtönen auf hellem Grund mit blauer Borte. Handrollierung. Starke Gebrauchs- und Alt...


Positions-Nr.: 124

LOUIS VUITTON VINTAGE beliebte Schultertasche "NOE".

Ergebnis: 280 EUR

Akt. NP.: 1.040,-€. Monogram Canvas Serie, Beuteltasche mit Zugbandverschluss, verstellbarer Schulterriemen, Lederverstärkung. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, starke Patina, Innenraum mit Flecken.


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON schicke Schultertasche "CABAS PIANO", Koll. 2007.

Ergebnis: 450 EUR

Letzter LP. ca: 700,-€. Monogram Canvas Serie, Lederapplikationen mit leichter Patina, Canvas Innenfutter mit einem Innenfach, Doppelhenkel, Reißverschluss. SEHR GEPFLEGT ERHALTEN!! MODELL NICHT MEHR ...


Positions-Nr.: 17

FENDI VINTAGE praktisches ACC-Konvolut.

Ergebnis: 60 EUR

Drei Pochettes mit Reißverschlüssen aus Textil mit klassischer F-Monogram Webstruktur, dunkelbraune Lederdetails. Altersspuren.


Positions-Nr.: 45

LOUIS VUITTON VINTAGE zeitlose Reisepasshülle, Koll. 1982.

Ergebnis: 120 EUR

Monogram Canvas Serie, zwei Innenfächer, starke Patina vorhanden.


Positions-Nr.: 68

GUCCI zeitloser Gürtel.

Ergebnis: 140 EUR

Schwarzer Lederriemen mit silberfarbener GG-Schnalle. Leichte Kratzer auf der Hardware. Länge 85cm.


Positions-Nr.: 69

FENDI apartes Etui.

Ergebnis: 10 EUR

Lederetui in Schwarz mit silberfarbenem Designerlogodetail.


Positions-Nr.: 70

DIOR dekoratives Armband.

Ergebnis: 60 EUR

Rosafarbenes Gummiarmband mit silberfarbenem Designerlogo und Strassbesatz.


Positions-Nr.: 71

DIOR dekoratives Armband.

Ergebnis: 50 EUR

Braunes Gummiarmband mit goldfarbenem Designerlogo und Strassbesatz.


Positions-Nr.: 72

DIOR dekoratives Armband.

Ergebnis: 60 EUR

Silberfarbenes Gummi-Armband, Designerlogo mit Strassbesatz.


Positions-Nr.: 120

GUCCI lässiges Portemonnaie, ca. 19x10cm,

Ergebnis: 190 EUR

braunes Guccissima-Leder mit goldfarbenem Steckverschluss, praktische Innenaufteilung, schöne Patina, Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 121

FENDI zeitloser Weekender.

Ergebnis: 150 EUR

Textil Henkeltasche mit typischem Zucca-Muster in Braun, Lederhenkel, silberfarbene Hardware, Reißverschluss und ein Innenfach. Starke Gebrauchsspuren, ein Metallfüßchen fehlt!


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON klassische Tragetasche "ALMA PM", NP. ca.: 1.520,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Koll. 2004. Epi Leder Serie in Schwarz, Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss, Schloss ohne Schlüssel anbei, Standfüße an der Unterseite. Textilinnenfutter, zwei aufgesetzte Seitenfächer im Inne...


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON klassische Henkeltasche "SPEEDY 35" NP.ca.:775,-.

Ergebnis: 280 EUR

Koll. 1984. Monogram Canvas Serie mit Henkeln aus naturbelassenem Rindsleder, patiniert. Goldene Hardware.