NEUWERTIG!! Cremefarb. Grund, pastellblauer Rand. Schönes Vintage-Motiv sämtlicher GUERLAIN-Parfum-Flacons. Seidentwill, handrolliert. Ca. 89x88cm. Orig.-Box vorh.
Jagdmotive in warmen Farbtönen, sehr schöner Erhalt! Box anbei.
18 k Goldfeder. Tinten-Konverter. Rillendekor, vergoldet. Personalisiert.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Schwarz, MCM-Präge-Logi, wertige goldfarb. Beschläge. Große Ausführung. Zusätzl. sep. Schuhfach und weiteres Fach. Sep. Schulterriemen.(Bügel nicht vorh.)
Cremefarb. Grund, Print im folkloristischen Stil. Orig.-Box.
dunkelbraun mit Logoprägung, schwarze Lacklederdetails, goldfarbene Beschläge und RV, aushakbarer Schulterriemen im Materialmix, Gebrauchsspuren.
Kleine Schultertasche aus Canvas Monogram, Innenfutter rotes Alcantara. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! Klaasisches Krawattenmuster auf karmesinrotem Grund. Orig.-Box.
braun, Velours- Metallicleder, mit 3 Klettverschlüssen, guter Erhalt.
Elegante zeitlose Schultertasche. Mailänder Modell/1983. NP DM 1800,-. Haut des Mohrenkaimans. Cognacfarben, glanzgestoßen. Ledergutacht. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Expressionistische Farben mit Effektverarbeitung.
Im Verlauf braun getönte Gläser, zierliches Gestell, goldfarbene Kordeloptik, Kratzer vorh., Etui (Marc Jacobs) anbei.
Schwarzes, fein genarbtes Leder, ausgefallener, silberfarbener Verschluss, zusätzliche Außentasche, Rechnung anbei.
Dunkelbraun, hüftlanger, klassischer Schnitt, Revers
Letzter LP. ca. 700,-€, Monogram Multicolore noir, Lederdetails, Alcantara Innenfutter, Nietenbesatz. Schlüsselanhänger anbei. SCHÖNE PATINA!!
70% Kaschmir, 30% Seide. Erdtöne, softe Haptik, florales Muster. Neuwertig.
NEUWERTIG!! Spitze Form, hübsche Metallspange. Veloursleder, stone.