Textil, Animalprint türkis/schwarz. Ripsschleife mit goldfarb Logo-Herz-Zierelementen.
Maße ca. 89x91 cm. Flecken.
Haselnussbraunes Glattleder mit schöner Patina, Schließe in altgoldfarben mit Firmenstempel auf Leder.
Blaue Saffianoleder-Struktur, Druckknopfverschluss. Diverse Kartenfächer und Münzfach. TOP ERHALT!!
Rechtecksform mit Überschlag, goldfarbene Details, Gelenkschlaufe verstellbar. Crashleder in Metallic-gold.
Anthrazitfarbenes, gelacktes Logocanvas
NEUWERTIG!! Diverse Diagonalstreifen mit Monogram-Motiv und Webstrukturen, Anthrazit/braun/naturweiß. Orig.-Box.
Canvas Monogram. Orig.-Box, Staubb.
Dunkelbraun, hüftlanger, klassischer Schnitt, Revers
Plateau, Fesselriemen mit Schnalle. Schwarz/cremefarb. Glattleder.
Textil mit Fendi Monogramm, abgesetzt mit schwarzem Lackleder und goldfarbenen Details. Leichtes Plateau, robuster Absatz. Staubbeutel (nicht Fendi) anbei.
100% Seide, klassisches Trensenmotiv in Blautönen
cremefarbenes Veloursleder mit allover-Fransenbesatz am Schaft, etwas Tragespuren.
Reizendes Format. Fester Rahmen, Schnappverschluss. Ketten-Armschlaufe. Schwarze Glassteinbestickung.
NEUWERTIG!! NP € 595,-. Sportive Plateausohle mit Blockabsatz, elastische Einsätze an Knöchelpartie.Glattleder, schwarz. Orig.-Box.
Filigranes Modell, schwarzes Chinalack mit Glitzereffekt, vergoldete Details.
Flieder/anthrazit, Veloursleder, schwarz. Box.