Brandschäden, s-ss, ca. 7,9 g rau
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
vz/st, etwas Patina
ss, Grünspan, etwas fleckig
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
ca. 7,7 g rau, PP
Fingerabdruck, fleckig
schön-sehr schön
J.98, vz./feine Kratzer
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
J.320.
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321