Besichtigung empfohlen!
Brandschäden, s-ss, ca. 7,9 g rau
Originalverpackung
ss, Tönung, Rf.
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
ss, Grünspan, etwas fleckig
ca. 7,7 g rau, PP
vz/st, etwas Patina
J.98, vz./feine Kratzer
ca. 2,9 g fein, vz
kleine Fundgrube mit etwas Silber
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
J.320.
Fingerabdruck, fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig