GG 18K, Gr. ca 53,1 Brill. leicht besch.
WG 14 K.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
GG 18K. Ringgröße ca. 53. Juwelierqualität.
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
Mit IGI-Expertise.
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Rosé-Gold 14K. Handarbeit.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.