auf rundem Sockel, durch ein Rad springend dargestellt, H 6,5
auf Holzsockel, H ca. 10
Im Original-Etui!
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm