+ Sockel, H 12,5
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
auf Holzsockel, H ca. 10
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
Im Original-Etui!
GG 14 K. Original- Etui anbei.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Marktpreis 260,-€
Marktpreis 190,-€
Seide, türkisfarbene Blockstreifen, Schluppenbluse und angekräuselter Rock
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.