Mit gepolserter Sitzfläche, geschweiften Vorderbeinen und floralem Schnitzdekor, H. ca. 82, Alters- und Gebrauchsspuren.
Runder Glaskörper blau, gelb-grüne Schlieren, H. 7, Altersspuren.
BELIEBTES SOMMERMODELL!!Kaufpreis € 900,-/2004. Verziert und detailsreich, goldfarb. Nieten und Reißverschlüsse. Monogram Canvas, Innenfutter bordeauxrotes Alcantara. Rechng. vorh.
Weite 53.
Collier ca.70 cm.
goldfarben, Strassbesatz allover, Plateau, UNGETRAGEN! Chiffon-SB und Luxusbox anbei.
violett, Lackleder, Plateau, sehr schöner Erhalt! SB und Box anbei.
NP DM. 10.000,-/1974. Rechng.vorh. Eleganter taillierter Schnitt, Spatenkragen. Cremefarb. EDLE FELLE!!
Aparte Ripsbandschleife- und Borte, goldfarb. wertiges FERRAGAMO-Zierelement. Schwarzes Glattleder. Staubbeutel anbei.
TOLLES MODELL!! Lässige und leichte Ausführung, Schultertasche, maisgelbes Leder. Schulterhenkel mit Ziergliedern in Holzoptik, ebenso CHANEL-Logo. Ident.-Karte u. Staubb. vorh.
Vanillefarbene Felle, gerade Form, Reverskragen.
Mittelbraune, wertige Felle, Reverskragen, leicht ausgestellte Form, TOLLE FELLQUALITÄT!!
Klarer oversizeder Schnitt, schwarz.
beigefarbener Spiegel mit zentraler Rosette und Floralrankwerk verziert. Weinrote Eckfüllungen und Hauptbordüre. Sehr feine, signierte Knüpfarbeit aus reiner Seide
Hochaktuelle Kroko-Optik, beige-goldfarben, Originalstaubbeutel.Tragespuren.
Auf 4 geschweiften Beinen mit 5 Schüben, Front konvex gewölbt, mit profilierter Marmorplatte, ca. 85 x 105 x 44, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. besch.
Münzstätte Koblenz, steh. Erzbischof mit Krummstab/Runder Dreipass, darin Doppelwappen Trier-Ziegenhayn, 3,58 Gramm, Friedberg 3438, sehr schön.
1 Unze fein, f. stgl./feine Kratzer, SELTEN!
vorzüglich
am Band. Altersspuren