Silberfarbenes Leder, silberfarbene Beschläge, min. Gebrauchsspuren
Rotgrundig, florales Muster, lange Form.
Glencheck-Karo aqua/creme.
Anhänger in Taschen-Form, silberfarben, hellblau emailliert
Bauchige Form, Magnetverschluss, softes glänzendes Leder, schwarz, 2 Seitentaschen.
Anthrazitfarbenes, gelacktes Logocanvas
Toile Monogram, Date Code VI 0993, aktueller NP € 805,-, Schloß und Schlüssel-Cloche fehlen, LFlecken und stärkere Gebrauchsspuren,
Jeansblaues Logocanvas, schlichte, sportliche Form mit verstellbarem Schulterriemen, NEUWERTIG!
Toile Monogram, aktueller NP € 720,-, Staubbeutel
Expressionistische Farben mit Effektverarbeitung.
Toile Monogram, aktueller NP € 765-; innen teils Gebrauchsspuren
Reizendes Format. Fester Rahmen, Schnappverschluss. Ketten-Armschlaufe. Schwarze Glassteinbestickung.
Aus 100%Seide, handrolliert, bunt, Dahlien-Motiv.
Toile Monogram, aktueller NP € 950,-, Date Code AS1918, Schloß und Schlüssel fehlen, min. Gebrauchspatina am Leder
Toile Monogram, aktueller NP € 950,-, Date Code AS1908, Schlüssel und Schloß fehlen, Leder mit Gebrauchsspuren und teils fleckig
BESTER ERHALT!! SOFTE SEIDE!! Diagonalstreifen schwarz/rot.
Aus Toile Monogram, Reißverschluß, Firmenlogo.
Cowboy-Stiefel Charakter, schmale Fußkappe, kleiner Blockabsatz. Rostrot.