postrisch und gestempelt. Bitte besichtigen!
Auch großer Teil postfrischer Marken vorhanden. Gesammelt in 7 Vordruckalben. Bitte besichtigen.
Dabei auch ein paar gute Anfangswerte postfrisch. 1 Album mit Bogenteilen. Goße Anzahl Numisblätter ohne Münze. Zehnerbogen gestempelt vorhanden. 1 Album 50 Jahre Bundesrepublik Deutschland.
Bitte besichtigen.
Bücher noch in Originalverpackung. Bitte besichtigen.
Dazu Jahrbuch 1993. Postfrisch. 3 Pro Collect Alben mit Briefen und Sonderblättern.
Schmetterlinge. Am besten besichtigen!
Ohne China Block 19.
Eine Besichtigung wäre in jedem Fall lohnenswert.
Dabei kleines Buch Kolonien. Bitte besichtgen.
Dazu Briefalbum mit z.B. 2 x Luftbrückenstempel.
in 6 Lindner Alben
Insgesamt 60 Bücher.
dazu Russland Postanweisungen, Tüten mit verschiedenem Inhalt, 2 Schaubeck Alben Alle Welt. Erhaltung verschieden. Bitte besichtigen.
dazu ETB Berlin
ca. 3,4 gr. fein, ss, KM 7