kleine Fundgrube mit etwas Silber
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Originalverpackung
J.320.
Beizeichen MP im Kranz, Müller 709; Price F 31, vz-st
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
Fingerabdruck, fleckig
vz./st., leicht berieben. J.321
(=1916 n. Chr.), ca. 7,18 g, Schlumberger 669; Friedberg 57, st
Besichtigung empfohlen!
ca. 3 g fein, ss, Rf.
ca. 2,9 g fein, ss
ca. 2,9 g fein, vz
vz/st, etwas Patina
schön-sehr schön
etwas Silber, Dt. Reich dabei.