Ag fein
Besichtigung wird empfohlen!
ss, Tönung, Rf.
ss, Grünspan, etwas fleckig
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
Fingerabdruck, fleckig
vz/st, etwas Patina
J.98, vz./feine Kratzer
am besten ansehen!
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
J.320.
Originalverpackung
vz./st., leicht berieben. J.321