Filigranes Gestell in Schwarz, doppelter Nasensteg, getönte Gläser mit breiter Fassung. Etui anbei.Top Erhalt.
Vergoldetes, schmales Aviator-Modell mit bicolor-Detail auf dem Nasenrücken. Guter Erhalt, Gläser mit Stärke.
Vergoldetes Modell, schmales Aviator-Design mit bicolor Detail auf dem Nasenrücken. Tragespuren vorhanden. Gläser mit Stärke.
Modell bestehend aus rosafarbenem Glas, eingefasst in silberfarben. Etui anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren.
Schwarze Bügel mit Details in Goldfarben. Gläser mit Stärke und Gebrauchsspuren vorhanden.
Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und Strassdekor. Starke Altersspuren vorhanden und fehlende Strasssteine. Etui anbei.
Kunststoffgestell in Blau mit blau getönten (im Farbverlauf) Gläsern. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Kunststoffgestell in Schwarz, schwarz getöne Gläser, breite Bügel mit Logo-Detail. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
Marmoriertes Gestell mit getönten Gläser. Firmenfremdes Etui anbei. Guter Erhalt.
NP. ca.: 210,-€. Transparentes Gestell, leicht getönte Gläser, silberfarbene Hardware, Logoschriftzug innenliegend am Bügel. Etui anbei. Leichte Kratzer an Gläsern.
NP.ca.: 280,-€. Silberfarbenes Metallgestell, leicht braun getönte Gläser, CD-Logo Initial am Bügel, dunkelbraune Acetat Details. Etui und Box anbei.
Kunststoffgestell in Schwarz, getönte Gläser, breite Bügel mit goldfarbenem Mäander. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
Künstlerisches Gestell im klassischen Otmar Alt-Kunstdesign, schwarz getönte Gläser. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Mit Sehstärke, silberfarbenes Gestell, Bügel aus Tortoise Acetat, Strass Applikationen in Hellbraun an Bügel. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Mit Sehstärke, rosegoldfarbenes Metallgestell, florale Details, längliche Form. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Apartes Gestel in Goldfarben mit leicht getönten Gläsern und Cut-Outs. Etui und Ersatzgläser anbei. Guter Erhalt.
Weißes Klapp-Modell mit Logo-Schriftzug seitlich auf den Bügeln, getönten Gläsern. Etui anbei. Schrauben locker, leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
NP.ca.: 290,-€. Schwarzes Acetat Gestell, silberfarbene Hardware, getönte Gläser, Logo-Schriftzug am Bügel. Etui und Box anbei.Guter Erhalt.
Schmales Gestell in Silberfarben mit verspiegelten Gläsern, doppelter Nasensteg. Etui anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren.
Getönte Scheibenbrille mit marmorierten Bügeln und goldfarbenem Logodetail mit Strass. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
Marmoriertes Kunststoffgestell mit getönten Gläsern. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Metallgestell in Schwarz mit doppeltem Nasensteg und dekorativen Gläsern, schmale Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt.
Modell aus Kunstoff, Gestell in Schwarz, mit transparenten und goldfarbenen Details, Gläser leicht getönt, sehr guter Erhalt.
Schwarzes Acetat, dunkel getönte Gläser, eckige Form, GG-Logo am Bügel. Etui anbei. Guter Erhalt.