Zucca-Monogram aus braunem Textil, Innenseite aus Leder, goldfarbene Logoschließe. Breite 4,4cm. Starke Patina und Tragespuren.
FENDI belt, lenght 90cm. Zucca monogram with textil in brown and go...
100% Seide. Schwarzer Grund mit Sac Noé Motiv in verschiedenen Designs. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Guter Erhalt, Etikett nichtmehr vorhanden. 120 x 5 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "TRIBUTE ...
Kleinformatige Schultertasche mit Zipper, Fronten textil, beige/braun, GUCCISSIMA-Webstruktur. Einfassungen und Henkel, Leder cognacfarb.
65% Kaschmir und 35% Seide. Blaues Design mit Pferde und Reitzubehör-Motiven. Fransenabschluss und handrollierte Seiten. Tragespuren und Pilling vorhanden. 62 x 170 cm.
| HERMÈS scarf. 65% cashmere...
A PROPOS DE BOTTES; CARAIBES; TUTANKHAMUN; H EN VOYAGE. 100% Seide. 42x42cm. Handrollierter Saum. Teilweise Flecken und Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk carré convolute. A PROPOS DE BOTTES; CA...
Drei Modelle aus Filz in Blau, Grün und Schwarz mit perforiertem H, Druckknöpfe an den Ecken. Gebrauchssspuren vorhanden. 25 x 25 cm.
| HERMÈS decorative bowls. Three models made of felt in blue, g...
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Lack Vernis Serie in Amaranth, trapezangehauchte Form mit Leder-Doppelhenkel, Reißverschluss, Textilinnenfutter mit diversen Innenfächer. Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT!!...
NP. ca.: 320,-€. Gucci Monogram auf Canvas mit dunkelbraunem Leder veredelt, Lederinnenseite, GG-Schließe mit Rutheniumauflage. GUTER ERHALT!!
Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur, schwarze Lederveredelungen, längenverstellbar, wertige Logo-Schließe. Leichte Tragespuren.
by Francoise De La Perriere, Motiv erstmals 1969 erschienen. 100% Seidentwill. Japanische Reitkunst Motive auf blauem und naturweißem Grund mit goldfarbenen Details. Handrolliert. Leichte Alters- und...
NP. ca.: 2.500,-€. LIMITED RUNWAY EDITION!!Elegante Hobo Bag aus Monogram Canvas mit Ponyfell Veredelung im Leoprint, goldfarbenes Karungleder und goldfarbene Beschläge. Schmale Überschlagslasche mit ...
by Francoise Faconnet, Motiv erstmals 1990 erschienen. Maße ca.: 140x140cm. Kaschmir-/Seidengemisch. Edles Motiv mit japanischen Schwertern und mittige, goldfarbene Kranich Motive. Handrolliert. Box a...
Togo Leder in Orange. Halsband mit silberfarbenem Calèche-Detail, Koll. 2004, Leine mit silberfarbener Dekor-Schließe. Box anbei. TOLLER ERHALT!!
by Christine Henry, Entwurf erstmals erschienen 1999. Akt. NP.: 1.110,-€. 70 % Kaschmir und 30 % Seide. Die Weltachse, auch Himmelsachse, Weltsäule oder Weltensäule ist ein grundlegender Begriff kosmo...
Aktenmappe, Brieftasche und Etui im Label typischen Weinrot mit goldfarbenen Details. Teilweise Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE convolute. Briefcase, wallet and case in the label's typ...
Silberfarbene Hardware mit eingefasstem Stein in Schwarz umrandet mit Strassbesatz. Neuwertig. 3,5x2,5cm.
| CHRISTIAN DIOR cufflinks. Silver tone hardware with bordered stone in black outlined with...
Muschel-Design aus grünem Nubukleder, Ziersteppungen, ein Henkel, separater und abnehmbarer Kettenriemen, ein Innenfach mit Reißverschluss. Zwei Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Monogram Canvas Serie mit Reißverschluss und Schlüssel-Karabiner. Starke Gebrauchsspuren, Reißverschluss defekt, Canvas löst sich.
LOUIS VUITTON Keypouch, coll.: 1982. Monogram canvas. Strong sign...
Schwarz-farbenes Elasthanband, robuster Lederbesatz in schwarz mit Riegelverschluss aus massivem Edelstahl. Staubbeutel anbei.
Koll. 2004-2005. Akt. NP.: 1-620,-€. Schwarzes Nappaleder, wattierte Rautensteppung, einfacher Überschlag mit CC-Drehverschluss, silberfarbene Gliederkette mit Leder durchflochten. Staubbeutel anbei. ...
"ARMES DE CHASSE", Entwurf Philippe Ledoux, 1970. GUTER ERHALT!! Klassisches Jagdmotiv, Jade-u.Brauntöne auf hellem Grund. Seidentwill, handrolliert, ca. 88x88cm.
SCHÖNES, GERÄUMIGES MODELL!! Cityshopper/Businessbag. Leicht glänzendes, schwarzes Leder mit goldfarb. Zierbeschlägen. Schulterriemen an Karabinern. Innenfutter Veloursleder, sandfarb. (Leichte Rouges...
"KOALA", Kaufpreis € 385,-/2006. Monogram Canvas. Markante goldfarb. Messingschnalle. Münz-Schein-u.Kartenfächer. Orig.-Rechng.vorh.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Vernisleder, pink, Schnalle goldfarb. Breite 2,4 cm. Orig.-Box.