ca. 960 Gr. fein.
vz/st, etwas Patina
Kreuz, in dessen Winkeln je eine Kugel, ohne Kaisertitel / Stadtname Kölns, 1,37 Gramm, Dbg. 350, leicht dezentriert, ss
Beizeichen MP im Kranz, Müller 709; Price F 31, vz-st
(=1916 n. Chr.), ca. 7,18 g, Schlumberger 669; Friedberg 57, st
ca. 35 Gramm Silber fein, st.
und -medaillien, Schwerpunkt BRD, ca. 1084 gr. Feinsilber
am besten ansehen!
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Originalverpackung
Fingerabdruck, fleckig
Leiter mit 5 Stufen / Kreuz, Biaggi 2979, ss/etwas Fundbelag.
ca. 335 g fein
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
J.98, vz./feine Kratzer
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
J.320.
schön-sehr schön