Leicht getönte Gläser mit silberfarbenem Gestell, breite braunfarbene Bügel mit appliziertem Firmenmonogramm, Box anbei.
GG/ WG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
100% Seide, Pepitamuster in bunten Herbsttönen
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Juwelierqualität.
GG 14K
GG 18K Brisur 14K
GG 18K Brisur GG 14K
Silber, Teilvergoldet.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
2,18 cts. u. Diam.-Baguette zus. ca. 2,8 cts. TW-W/VSI-SI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Gerader Schnitt, Spatenkragen. Pastellbraun. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Kurze Form, Knopfleiste links versetzt. Wollserge schwarz, Fuchskragen und Manschetten. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Veloursleder, grau. Lack, schwarz. Spange silberfarb.
Randlose, schmale Form, dunkelblaue Bügel mit straßbesetztem DG-Logo, dunkelblaue Gläser, Orig.-Etui
NEUWERTIG!! Schmale Form, markante Lasche mit Lederfransen-und Quasten. Glattleder, cognacfarben.
Schwarz mit Nadelstreifen, ca. Größe 38
Nerzbändchen geflochten, legerer Schnitt, Vorderkante gebogt, Tellerärmel, Pelzvolants an Vorderkante und Saumlinie.
mit Reverskragen und Ärmelbesätzen.
GG/RG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.