241953 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3016

MODELLKOMMODE

Ergebnis: 40 EUR

Positions-Nr.: 23

MÄRKLIN Konvolut von vier Wagensets, Spur H0,

Ergebnis: 100 EUR

u.a. Sondereditionen, bestehend aus 46944, 84418, 84420 u. 94147. Im Originalkarton (Deckel v. 84418 part. l. besch.), min. bespielt, nicht überprüft.

Positions-Nr.: 30

MÄRKLIN Konvolut von zwölf Personenwagen, Spur H0,

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 37

LGB Wismarer Schienenbus "Schweineschnäuzchen" 2066, Spur G,

Ergebnis: 160 EUR

beige/rot, Schiebetüren, Triebwagenfahrer u. Zugbegleiterin m. Magnethaftung, Zubehör als Ladung. Im Originalkarton, bespielt, nicht überprüft.

Positions-Nr.: 66

MÄRKLIN Konvolut von neun Schnellzugwagen der SBB, Spur H0,

Ergebnis: 90 EUR

Positions-Nr.: 46

BULGARI Armspange "Tubogas Parentesi"

Ergebnis: 1.100 EUR

Positions-Nr.: 73

FLEISCHMANN zwei Loks 4065/4351, Spur H0,

Ergebnis: 70 EUR

Kunststoff-Gehäuse, bestehend aus 4065 Tenderlok: schwarz, BR 65 der DB, BN 65 018 u. 4351 E-lok: rot, BR 120 der DB, BN 120 103-7. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.

Positions-Nr.: 53

CARTIER Manschettenknöpfe "Trinity"

Ergebnis: 1.200 EUR

in GG / WG / RG 18K, akt. NP bei Cartier 3.900 €, Zertifikat u. Rechnung anbei. Leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 60

VAN CLEEF & ARPELS Damenuhr mit Brillantbesatz

Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.400 EUR

Positions-Nr.: 80

MÄRKLIN/KIBRI zwei Zeitungswagen, 1930er/40er Jahre,

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 202

Armband mit 6 Korallencabochons

Startpreis (inkl. Aufgeld): 540 EUR

Positions-Nr.: 262

Brosche/Anhänger mit Bergkristallen,

Ergebnis: 320 EUR

GG, feinvergoldet, mit kleinen Blüten verziert, D: ca. 3,5x3 cm, um 1900, leichte Tragespuren, Steine rückseitig tlw. leicht best., Gold tlw. mit leichter Patina.

Positions-Nr.: 94

LOUIS VUITTON Umhängetasche "EVA", Koll. 2011.

Ergebnis: 450 EUR

Letzter LP. ca.: 450,-€. Damier Ebene Canvas Serie, goldfarbene Hardware, Logoplakette auf der Vorderseite, Gliederkettenriemen. Schulterriemen und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.

Positions-Nr.: 22

CHANEL VINTAGE Handstulpen, Gr. 7.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR

Softes Lammleder in Weiß, Knopfverschluss mit schwarzen Knöpfen. Guter Erhalt.

Soft white lamb leather, black buttons. Good condition.

Positions-Nr.: 13

Konvolut Orden und Auszeichnungen auf 3 samtbezogenen

Ergebnis: 480 EUR

Positions-Nr.: 231

WEMPE Ring mit zahlreichen Brillanten ca. 0,64 ct

Startpreis (inkl. Aufgeld): 960 EUR

von guter Farbe und Reinheit, WG, RW 51, mit Tragespuren.

Positions-Nr.: 20

Autographen - Fürstentum Monaco. Grace und Fürst Rainier III.

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 27

Autographen - Ministerpräsidenten, Minister,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR

Positions-Nr.: 74

CHANEL Wallet on Chain, Koll. 2018.

Ergebnis: 1.600 EUR

Positions-Nr.: 238

Set Collier und Ohrringe mit Perlen und Brillanten

Startpreis (inkl. Aufgeld): 510 EUR

von zus. ca. 0,15 ct von guter Farbe und Reinheit, Süßwasserzuchtperlen, WG, Kettenlänge: ca. 41 cm, Ohrhänger L: ca. 2,2 cm, minimale Tragespuren.

Positions-Nr.: 471

ROLEX Daytona Chronograph Herrenuhr, Ref. 116518, ca. 2001/2002. Gold 18K.

Ergebnis: 17.000 EUR

Positions-Nr.: 481

UNIVERSAL GENEVE Golden Compax 1950 Chronograph Herrenuhr, Ref. 484.440.

Ergebnis: 2.600 EUR

Positions-Nr.: 562

CHARLES X KAMINUHR "ORIENTALISCHER REITER"

Ergebnis: 950 EUR

Positions-Nr.: 491

HEUER Vintage Chronograph Herrenuhr, Ref. 1550SG. Edelstahl.

Ergebnis: 2.600 EUR

Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 230. Gehäuse-Nr. 7301. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Krone leicht verbogen! Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).

HEUER Vintage Chrono...