Kunsstoffgestell lila, Innenseite Print: Linien und Herzen.
Blau mellierte Seidenkrawatte mit Weltallmotiv. Schöner Erhalt.
Dunkelbraunes Leder, gekreuzte Ponyfell-Riemchen mit Damier-Muster, Kitten Heels, goldfarbene, zierliche Logo-Beschläge, Staubbeutel und Original-Box anbei; Sohle mit Tragespuren
2 Kugelschreiber Edelstahl matt.
Schwarz, große wattierte Schleife.
SAMMLERSTÜCK!! SIGNIERT. Kranz mit Schleife, Glassteinbesatz.
Kleines Modell, Edelharz, leichte Gebrauchspuren. Akt. NP.: 280,-€.
Monogram-Dessin, Animalprint, 70x70 cm
NEUWERTIG!!!Filigraner Print, Paisley-Elemente und Ornamente. Petrol, lila, beige. 55% Seide, 45% Wolle.Feiner Fransenabschluss. Ca. 107x107cm.
bordeauxrot mit goldfarb. Beschlägen, Veloursleder mit Glattlederdetails, Reißverschluss, schönes Moiréfutter und -innenfach, Gebrauchsspuren, Stoffhülle anbei.
blau-weiß-goldenes Gestell mit leicht getönten Gläsern, Gebrauchsspuren.
transparent mit verspiegelten Gläsern, Strasslogobesatz, schmale ovale Form, Gebrauchsspuren.
Sehr feines Lammleder in dunkelbraun. Druckknopfverschluss.
NP.: ca. 700,-€. Spitz zulaufende Form aus schwarzem, glänzendem Glattleder mit verdecktem Reißverschluss an der Wade. Ziernähte und geschichteter Blockabsatz. Top Erhalt.
Schwarze Textiltasche mit Lederverstärkung, Magnetverschluss in Form eines Gürtels, Ziernähte, Staubbeutel anbei, Tragespuren.
Koll. 2016. Schwarzes Glattleder, schmale Form, Ziernähte, beschichteter Blockabsatz, seitlicher halbhoher Reißverschluss. Neuwertig! SB anbei.
Seidenjacquard messinggrün, floraler Print auf safrangelber Fläche.
Schwarzes Lackleder, Peeptoes, Keilabsatz aus Kork und Holz.
Trapezförmig, langer Überschlag. Sehr softes, orangefarb. Glattleder. Acrylgriff an goldfarb. Zierelement. Schulterriemen.
Edelstahl matt gebürstet, mit Box.