Rheingau Weingut Eberhard Ritter und Edler von Oetinger.
Markobrunn 1971er, (1x) Niederhäuser Hermannsberg Rieslingen1971er. Rheingau, (Etiketten lose).
Etikett beschädigt.
Weingut Faschian, 0,375l, Etiketten lose.
Frankreich, 40% Vol., 700ml, Schulterfüllhöhe, Wachs-Versiegelung (unbeschädigt). Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Reserve Persionelle Limitee, Chaueau de la Grange, 700 ml, 40%, NO SHIPPING TO THE USA!
Grand Champagne, 47 % vol., 35cl.
Tawny, Duque de Braganca, 750ml, Füllstand im Flaschenhals ca. 1,5cm, 20-21% Vol. Kaum Altersspuren, Ablagerungen im Flaschenhals. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
Premier Cru du Cognac Vielle Reserve, Verrieres=16130 Segonzac, 700 ml, NO SHIPPING TO THE USA!
Frankreich, 12,5% Vol., 750ml, Füllhöhe ca. 1cm unter Versiegelung (unbeschädigt). Etikett stark beschädigt. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
700ml, Füllstand ca. 1cm unterhalb Flaschenhalses, 40% Vol. Wachsverschluss, Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!!
Bottle No. 001622/8000, 50%, 500 ml
43%, 700ml.
abgefüllt 2007, Cask Type: Refill Sherry Butts, 40%, 700ml.
Kabinett Qualitätswein mit Prädikat, 0,7 l, tlw. ohne Etikett.
0,75l. In oranger Geschenkkarton.
Premier Grand Cru Classic, NO SHIPPING TO THE USA!
Mis en bouteille au Domaine, Appellation Côte-du-Rhône Contrôlée, 750 ml.
Grand Cru, Region: Saint-Emilion, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 13,5% Vol. 750 ml, in OHK, ungeöffnet. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU YON-FIGEAC 12 Flaschen SAINT-EMILION 1980, grand cru, reg...
Grand Cru Classé, Region: Margaux, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 13-14% Vol. 750 ml, in OHK, ungeöffnet. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU PRIEURE-LICHINE 12 bottles MARGAUX 1993, grand cru clas...
Region: Piemont, Italien, Rebsorte: Nebbiolo, 13,5% Vol. 750 ml, Füllstand HF (high fill), Etiketten mit leichten Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| BAROLO 3 bottles PALLADINO & C. SERR...
Region: Margaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux, 12% Vol. 750 ml, Füllstand TS (top shoulder), Etiketten mit leichten Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
| CHÂTEAU PALMER 1 bottle MARGAUX ...
Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Blend, 12,5% Vol. 750 ml, ungeöffnet. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD 6 bottles of MOULIN DE DUHART in an unopened w...
Region: Pauillac, Bordeaux, Frankreich, Rebsorte: Bordeaux Blend, 12,5% Vol. 750 ml, ungeöffnet. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!
CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD 6 bottles of MOULIN DE DUHART in an unopened w...