916,6, proof.
ss, leicht fleckig, Rf.
Constantinopolis, Victoria, Kreuz mit 3 Stufen, S. 938, f. vorz. 4,38g.
ca. 5,8 g Au fein, ss
sowie 1 x Can Dollar, gut ca. 1000 g fein
ca. 3,66 g fein, ss
12,83 Gramm, ss/Randfehler
6,43 Gramm, ss
31,47 Gr., .925er Silber, PP
prfr.. Folder zeigt leichte Gebrauchsspuren + Etikettenbeklebung.
Weichmacher
ORIGINALPRÄGUNG, Justierspuren, vz.
Erhalt verschieden, überwiegend vz
besichtigen!