Dazu Jahrbuch 1993. Postfrisch. 3 Pro Collect Alben mit Briefen und Sonderblättern.
Ohne China Block 19.
Eine Besichtigung wäre in jedem Fall lohnenswert.
Schmetterlinge. Am besten besichtigen!
Bitte besichtigen.
Dazu Briefalbum mit z.B. 2 x Luftbrückenstempel.
in 6 Lindner Alben
Keine Spitzen aber viel Masse.
bitte Zeit für die Besichtigung mitbringen.
teilen, darunter guter Umfang USA, alter Bestand, am besten ansehen
postfrisch. Dabei auch Blöcke und Kleinbögen.
Auch großer Teil postfrischer Marken vorhanden. Gesammelt in 7 Vordruckalben. Bitte besichtigen.
in 5 Vordruckalben, insgesamt 8 Alben und Mappe. Besichtigung empfohlen!
Dabei auch ein paar gute Anfangswerte postfrisch. 1 Album mit Bogenteilen. Goße Anzahl Numisblätter ohne Münze. Zehnerbogen gestempelt vorhanden. 1 Album 50 Jahre Bundesrepublik Deutschland.
Bitte besichtigen.
Insgesamt 60 Bücher.
dazu Russland Postanweisungen, Tüten mit verschiedenem Inhalt, 2 Schaubeck Alben Alle Welt. Erhaltung verschieden. Bitte besichtigen.
Dabei gute Sammlung DDR.
in Originaltaschen. Vorwiegend 3 Wahl.