Crémefarbenes Nappaleder in Rautenstepp mit einfachem Überschlag und bi-colorfarbenem CC-Logo-Verschluss. Altersspuren, leichter Abrieb.
dunkelbeige, Ledermix: Glatt-, Velours- und Schlangenleder, goldfarbene Beschläge mit aparten Steckknebeldetails und Schulterkette im Panzermuster. CITES-Besch. vorhanden, SB anbei.
Koll. 2004-2005. Akt. NP.: 1-620,-€. Schwarzes Nappaleder, wattierte Rautensteppung, einfacher Überschlag mit CC-Drehverschluss, silberfarbene Gliederkette mit Leder durchflochten. Staubbeutel anbei. ...
Schwarzes Nappaleder in Rautensteppung, einfacher Überschlag mit Druckknopfverschluss und CC-Logo Details, goldfarbener Kettenriemen mit Leder durchflochten, bordeauxfarbenes Leder Innenfutter mit ein...
Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Canvas Serie, Halbmondform mit einem Außenfach und Drehverschluss, Reißverschlussfach mit zwei Innenfächern, verstellbarer Schulterriemen. Patina. Gepflegt erhalten!
Letzter LP. ca.: 1.400,-€. LIMITED EDITION by TAKESHI MURAKAMI!! Monogram Canvas Serie mit lachenden Kirschblüten Motiven in Rosa. Überschlag mit Druckknopfverschluss besetzt mit Schleifen- und Schlos...
Letzter LP. ca.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie, geräumiges Format mit einfachem Überschlag und wertigem Clip-Verschluss, lange Doppelhenkel, Alcantara Innenfutter mit diversen Fächern. Staubbeutel u...
Letzter LP. ca.: 1.500,-€. Monogram Multicolore in Schwarz, robuste Form mit schmaler Verschluss Lasche und massivem Clip-Verschluss, Doppelhenkel aus goldfarbenen Gliedern und Lederelementen, Alcanta...
Letzter LP. ca.: 600,-€. Damier Ebene Canvas Serie, kleinformatig mit zwei versch. Schulterriemen; Kettenriemen und Lederriemen. TOP ZUSTAND!! Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 760,-€. Damier Azur Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Doppelhenkel, Reißverschluss, Schloss und Schlüssel anbei. Starke Patina an Henkeln. Staubbeutel vorhanden.
Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelreißverschluss, Doppelhenkel. Starke Gebrauchspuren und stellenweise poröses Leder.
Letzter LP. ca.: 2.000,-€. Epsom Leder in Dunkelblau, verstellbarer Schulterriemen, Beutelform, vergoldete Beschläge. Starke Abriebspuren. Staubbeutel anbei.
Akt. NP.: 7.500,-€. Cognacfarbenes Epsomleder, Trapezform mit Riemenverschluss, goldfarbene Beschläge, sep. Schulterriemen. Schloss vorhanden, Schlüssel fehlt. Starker Abrieb auf Taschenfront, seitlic...
NP. ca.: 700,-€. Email mit Chaine d'Ancre Motiv in Schwarz-/Grautönen mit silberfarbenen Details, silberfarbenem Rand mit Palladiumauflage, schwarze Innenseite. Samtbeutel anbei.
NP. ca.: 400,-€. Ovale Form mit ausgestanztem, schwungvollem H-Design, Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Schöner Erhalt!
100% Seidentwill. Rosafarbener Grund mit prächtigen, goldfarbenen Chanel-Medaillons Motiven. Leichte Gebrausspuren.
NP. ca.: 340,-€. Monogramblüten Anhänger mit strukturiertem, hochwertigem Kunsharzbesatz in Hell-und Dunkelrot mit goldfarbenen Details. Staubbeutel und Box anbei.
Braun, Epsom-Kalbsleder, H-Schließe vergoldet, gebürstet, Gürtel gekürzt, neu vernäht, mit Zusatzlöchern versehen, Gebrauchsspuren, NP. ca. €700.-
Schwarz, Kaviarleder mit Rautenmuster und chromfarb. CC-Logo vorne, hinten aufgestepptes Außentäschchen, innen bordeauxfarbenes Glattleder, reichhaltige Innenaufteilung mit RV-Münzfach, etwas Gebrauch...
messingfarben, Oberfläche strukturiert, CC-Logo und "5"-Plakette.
By Joachim Metz, Motiv erstmals 1992 erschienen. 100% Seide. Eisläufer-Motive auf hellem Grund mit grünen und goldenen Farbakzenten, Jacquard-Effektierung. Min. Flecken. Box anbei.
weiß-schwarz, Ponyfell mit Lacklederdetails, UNGETRAGEN! SB und Box anbei.
schwarz, Gummimaterial mit Samt bezogen, je 2 Camelienblüten am Schaft, goldfarbenes CC-Logo, NEUWERTIG! SB anbei.
100% Seide. Bordeauxfarbener Grund mit hübschen Rosen Motiven, Handrollierung. SEHR SCHÖNER ERHALT!!