7 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 1801

BRD Frankaturposten 2001-2021

Ergebnis: 1.078,11 EUR

Positions-Nr.: 1802

BRD Frankatur 2001-2014

Ergebnis: 490,05 EUR

BRD Frankatur 2001-2014 in Deutschland-Alben. Gestempelte sind unberechnet. Frankaturwert über 700€. Im Karton. Nur an Selbstabholer!

Positions-Nr.: 1803

BRD Frankatur

Ergebnis: 1.000 EUR

Schöner Posten BRD Frankatur in Jahrbüchern. Davon 5 x 2000-2006, 2 x 2007. Frankaturwert ca. 1550€.

Positions-Nr.: 1805

Ansehnlicher Posten BRD Frankatur

Ergebnis: 650 EUR

in 5 Einsteckalben und 1 Jahrbuch. Über 1100 € Frankaturwert. Bitte besichtigen.

| Respectable lot FRG franking in 5 slip-in albums and 1 yearbook. Over €1100 postage paid. Please visit.

Positions-Nr.: 1806

Klassik-Belegbestand von einigen hundert Belegen aus aller Welt.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR

Positions-Nr.: 1804

WWF 17 Bände

Ergebnis: 450 EUR

Sehr schöne Abo-Sammlung WWF in 17 Bänden und 145 Kapitel mit postfrischen Marken, MK, FDC. Moderat angesetzt mit pro Kapitel 3€. Nur an Selbstabholer!

Positions-Nr.: 1800

BRD Frankatur mit einem Wert von über 7.000,-€

Ergebnis: 5.500 EUR

beinhaltet u.a. Markenheftchen und Zehnerbogenausgaben.

| FRG postage paid with a value of over 7,000,-€ contains i.a. Stamp booklets and sheet of ten issues.