Schwarzes Leder des südl. Nilkrokodils, glanzgestoßen, gr. Trapezform, praktische Innenaufteilung, auch als Henkeltasche verwendbar, Schlüssel anbei, Ledergutachten vorhanden.
Canvas Toile Monogram. Orig.-Rechng.vorh.
NEUWERTIG!! NP ca. € 515,-. Schönes feingenarbtes cognacfarb. Leder schicker Überschlag mit goldfarb. BULGARI-Verschluss. Ringbuchvorrichtund, Stifthalterung, Steckfächer. Orig.-Box.
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
Schwarzes Leder neuwertig! Kaufpreis: 350.-€ Garantie-Karte Original-Etui anbei,
Starke Gebrauchsspuren. Im Original-Etui.
Aus Damier Azur Canvas, mit Ledergriff, D-Ring, Abstellsfüße, Taschenanhänger, sechs angesetzte Innentaschen, Originalrechnung anbei/Kauf 2012, aktueller NP€1250,-SEHR EDLES MODELL!
Große, eckige Form, weißes Gestell mit silberfarbenen Details, Gläser im Verlauf braun getönt, schmale Bügel, Original-Etui und Umkarton anbei.
Von Sammlerin. Bogensegment, silberfarb., Glassteinbesatz.
Feder GG 18K. Mit Etui!
Robustes Rindsleder, mittelgrün, Beschläge Edelstahl poliert. Toller Erhalt!!
NEUWERTIG!! Schmale Form, Lasche, Glattleder, bordeauxrot. Box.
Sportive Form, Überschlag. Canvas, BURBERRY-check. Lederteile cognacfarben.
Genarbtes Leder, schwarz/silberfarb. Sep. Schulterriemen.
Dunkelbraunes Leder, gekreuzte Ponyfell-Riemchen mit Damier-Muster, Kitten Heels, goldfarbene, zierliche Logo-Beschläge, Staubbeutel und Original-Box anbei; Sohle mit Tragespuren
SCHÖNER ERHALT!! LEICHTES MODELL!! Nylonfronten, schwarz. Schöner Verschluss-Riemen mit goldfarb. MOSCHINO-Lettern. Leder-Schulterriemen.
Geräumige formschöne Citybag. Vielfältige Inneneinteilung. Markanter Verschluss, Schmuckanhänger an Karabiner. Strukturiertes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Monogram-Dessin, Animalprint, 70x70 cm
Hellgoldfarben, Schloss- und Schlüsselanhänger an Karabiner und Ring. Box mit Poliertuch anbei.
SCHÖNER ERHALT!! Cremefarb. Glattleder-Täschchen mit schöner goldfarb. FERRAGAMO-Logo-Schließe. Wertiger und schwerer goldfarb. Ankerketten-Henkel.
GUTER ERHALT!! Breite 4 cm. Monogram Canvas. Wertige LV-Logo-Schließe, goldfarb. Staubb. vorh.
Schwarzes, softes Lammleder, partielle Lackbeschichtung, GG-Logo aus Kautschuk an Taschenfront, monogrammiertes Innenfutter in rot/schwarz, silberfarbene Beschläge. Schicker Quastenanhänger (Fransesco...
NP ca. € 415,-, unbenutzt. Schwarzes Edelharz. 750 k Gold-Intarsienfeder, bicolor, F. 18 k goldplattierte Montierungen.
Weinrotes Canvas, Modell wohl aus den 70er Jahren, Schnallen aus Leder, langer Schulterriemen appliziert mit Ledermonogramm und Mäandermuster, zusätzliche Außentasche und 2 Seitentaschen, Innenfutter ...