Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20318 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3667

Hochwertiger Kosmetikkoffer, Herstellung: 1970er Jahre, SEHR GUTER ERHALT!!

Ergebnis: 480 EUR

Schwarzes Leder des südl. Nilkrokodils, glanzgestoßen, gr. Trapezform, praktische Innenaufteilung, auch als Henkeltasche verwendbar, Schlüssel anbei, Ledergutachten vorhanden.


Positions-Nr.: 8670

LOUIS VUITTON "Alma PM" beliebte Henkeltasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 270 EUR

Canvas Toile Monogram. Orig.-Rechng.vorh.


Positions-Nr.: 3648

BULGARI edle Agenda/Diary Filofax.

Ergebnis: 140 EUR

NEUWERTIG!! NP ca. € 515,-. Schönes feingenarbtes cognacfarb. Leder schicker Überschlag mit goldfarb. BULGARI-Verschluss. Ringbuchvorrichtund, Stifthalterung, Steckfächer. Orig.-Box.


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON Reisetasche, Modell "KEEPALL 55 MIT SCHULTERRIEMEN"

ohne Limit

Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren


Positions-Nr.: 20

MONTBLANC Notizbuch-Hülle

Ergebnis: 180 EUR

Schwarzes Leder neuwertig! Kaufpreis: 350.-€ Garantie-Karte Original-Etui anbei,


Positions-Nr.: 26

DAVIDOFF Zigarrenschneider, vergoldet mit blauer Lack-Einlage.

Ergebnis: 25 EUR

Starke Gebrauchsspuren. Im Original-Etui.


Positions-Nr.: 44

LOUIS VUITTON Modell"ARTSY MM"edle Handtasche.

Ergebnis: 1.150 EUR

Aus Damier Azur Canvas, mit Ledergriff, D-Ring, Abstellsfüße, Taschenanhänger, sechs angesetzte Innentaschen, Originalrechnung anbei/Kauf 2012, aktueller NP€1250,-SEHR EDLES MODELL!


Positions-Nr.: 0

PRADA, extravagante Sonnenbrille. TOLLER ERHALT!!

Ergebnis: 84,99 EUR

Große, eckige Form, weißes Gestell mit silberfarbenen Details, Gläser im Verlauf braun getönt, schmale Bügel, Original-Etui und Umkarton anbei.


Positions-Nr.: 0

EISENBERG VINTAGE-MODESCHMUCK schöne Brosche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 145 EUR

Von Sammlerin. Bogensegment, silberfarb., Glassteinbesatz.


Positions-Nr.: 8655

PARKER Füller "Duofold". Goldplattiert/schwarzes Edelharz.

Ergebnis: 200 EUR

Feder GG 18K. Mit Etui!


Positions-Nr.: 38

LOUIS VUITTON modisches Armband "CLIPIT". Maße ca. 20,5cm x 2,5cm. Akt. NP. 275,-€.

Ergebnis: 120 EUR

Robustes Rindsleder, mittelgrün, Beschläge Edelstahl poliert. Toller Erhalt!!


Positions-Nr.: 0

TOD´S elegante Mokassins, Gr. 37,5.

Ergebnis: 145 EUR

NEUWERTIG!! Schmale Form, Lasche, Glattleder, bordeauxrot. Box.


Positions-Nr.: 8672

BURBERRY Vintage schicke Crossbodytasche.

Ergebnis: 190 EUR

Sportive Form, Überschlag. Canvas, BURBERRY-check. Lederteile cognacfarben.


Positions-Nr.: 0

LIEBESKIND schicke Schultertasche.

Ergebnis: 75 EUR

Genarbtes Leder, schwarz/silberfarb. Sep. Schulterriemen.


Positions-Nr.: 54

LOUIS VUITTON Paar edle Damen-Sandaletten, Größe 40.

Ergebnis: 205 EUR

Dunkelbraunes Leder, gekreuzte Ponyfell-Riemchen mit Damier-Muster, Kitten Heels, goldfarbene, zierliche Logo-Beschläge, Staubbeutel und Original-Box anbei; Sohle mit Tragespuren


Positions-Nr.: 3666

MOSCHINO schicker Cityshopper.

Ergebnis: 120 EUR

SCHÖNER ERHALT!! LEICHTES MODELL!! Nylonfronten, schwarz. Schöner Verschluss-Riemen mit goldfarb. MOSCHINO-Lettern. Leder-Schulterriemen.


Positions-Nr.: 8689

DKNY hochaktuelle Schultertasche.

Ergebnis: 300 EUR

Geräumige formschöne Citybag. Vielfältige Inneneinteilung. Markanter Verschluss, Schmuckanhänger an Karabiner. Strukturiertes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!


Positions-Nr.: 72

LOUIS VUITTON feines Seidentuch.

Ergebnis: 170 EUR

Monogram-Dessin, Animalprint, 70x70 cm


Positions-Nr.: 0

TOD`S edler Schlüsselanhänger. NEUWERTIG!!

Ergebnis: 84,99 EUR

Hellgoldfarben, Schloss- und Schlüsselanhänger an Karabiner und Ring. Box mit Poliertuch anbei.


Positions-Nr.: 3643

FERRAGAMO hübsche "Baby-Pochette" an Kettenhenkel.

Ergebnis: 170 EUR

SCHÖNER ERHALT!! Cremefarb. Glattleder-Täschchen mit schöner goldfarb. FERRAGAMO-Logo-Schließe. Wertiger und schwerer goldfarb. Ankerketten-Henkel.


Positions-Nr.: 3610

LOUIS VUITTON schöner Gürtel, 100 cm.

Ergebnis: 210 EUR

GUTER ERHALT!! Breite 4 cm. Monogram Canvas. Wertige LV-Logo-Schließe, goldfarb. Staubb. vorh.


Positions-Nr.: 16

GUCCI hochwertige Bowlingbag. NP. ca. 1.300,-€. NEUWERTIG!!

Ergebnis: 650 EUR

Schwarzes, softes Lammleder, partielle Lackbeschichtung, GG-Logo aus Kautschuk an Taschenfront, monogrammiertes Innenfutter in rot/schwarz, silberfarbene Beschläge. Schicker Quastenanhänger (Fransesco...


Positions-Nr.: 3660

PELIKAN "Souverän M 800" edler Kolben-Füllhalter.

Ergebnis: 189,99 EUR

NP ca. € 415,-, unbenutzt. Schwarzes Edelharz. 750 k Gold-Intarsienfeder, bicolor, F. 18 k goldplattierte Montierungen.


Positions-Nr.: 0

YVES SAINT LAURENT Vintage, sportiver Rucksack.

Ergebnis: 220 EUR

Weinrotes Canvas, Modell wohl aus den 70er Jahren, Schnallen aus Leder, langer Schulterriemen appliziert mit Ledermonogramm und Mäandermuster, zusätzliche Außentasche und 2 Seitentaschen, Innenfutter ...