2 bis 5 Mark, dabei auch 5 und 2 Mark 1888 Kaiser Friedrich (99 Tage Kaiser), letzteres in Erhaltung vz/fast st. Ansonsten Erhaltungen verschieden. Bitte ansehen!
1 x 10 DEM 1991/A, 1 x 5 DEM, 1974/D.
Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
dabei Dt. Kaiserreich mit 1 x Freie Hansestadt Bremen - 2 Mark 1904/J, vz+, leicht berieben, schöne Patina. Dazu mehr. Eine Besichtigung sollte sich lohnen!
Mittelalter, am besten ansehen.
Septimius Severus (sitzende Fortuna revers), dazu ca. 15 weitere, nichtantike Münzen. Fundgrube!
Am besten besichtigen!
25 x 1 Dollar, dabei z.b. Kanu 1937, Erhalt verschieden, am besten besichtigen.
dabei 16 x 3 Rubel, z. B. Ballerina 1995, 5 x 2 Rubel, 4 x 3 Rubel.
Bitte besichtigen!
insgesamt ca. 7 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich