Modell aus Leder in Weiß, Revers und Ärmelaufschlag geprägt mit floralem Muster, Beuteltaschen, zwei Knopfverschluss, Innenfutter aus Kunstoff, Tragespuren und Flecken vorhanden.
| REPKY VINTAGE b...
lange Form mit Schalkragen und weiten Ärmeln mit engen Bündchen. TOP-ZUSTAND! (Staubbeutel vorh.).
dunkelbraun, schöner Schnitt mit Schalkragen, guter Erhalt!
dunkelbraun, kurzer Schnitt mit breitem Spatenkragen, schöne Felle! (Staubbeutel vorh.).
weiß mit Schwanzenden, sehr schöner Erhalt, (Staubbeutel vorh.).
Dunkelbraune Felle, Reverskragen, kurze Form.
taillierte Form mit breitem Ledergürtel in Krokoprägung, opulenter Zobel-Reverskragen und Manschetten, gepflegter Erhalt!
anthrazit, hüftlange Form mit aufgesetzten Taschen und Spatenkragen, guter Erhalt.
Gerade, lange Form mit Kapuze, naturweiß, haptisches Erlebnis durch samtweiche Felle, Innenfutter leicht befleckt, ansonsten SCHÖNER ERHALT!!
anthrazit, geschorener Nerz, sehr schöner Erhalt!
meliert mit breiten schwarzen Satinbindebändern, BESTER ERHALT!
mittelbraun, mit Stehkragen, Fledermausärmeln und hübschem Pelzbommelknopf!
braun, taillierte figurnahe Form, schöne Länge, TOLLES MODELL! SCHÖNER ERHALT!
schwarz-braun, gerade Form mit Kragen und Ärmelaufschlägen, auch mit Gürtel zu tragen, sehr gepflegter Erhalt!
BESTER ERHALT!! TOLLES MODELL!! Extravagante Länge, Seitenschlitze, Ärmelaufschläge. Moccafarb. geschorener Nerz.
HOCHAKTUELLES MODELL!! BESTER ERHALT!! Geschorener Darknerz, gerade Form, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen, femininer Kragen.
schwarz, geschorener Darknerz, sportive Form mit Stehkragen, BESTER ERHALT!
schwarz, PU-Material in Waffeloptik mit herausknöpfbarer Weste aus Alpacafell, Außenjacke mit RV und aufgesetzten taschen aus Fell, TOP-ERHALT!
Grober Strick mit schwarz gefärbten Edelkanin Bommel.
schwarz, gefedert, mit schönem Kragen.
weite Swingerform mit tief eingesetzten Ärmeln, abgerundete Seitenschlitze, schöner Kragen, gepflegter Erhalt!
olivbraun, schöne Bogenverarbeitung, Seitenschlitze, NP. ca € 7500.-, Beleg anbei.
leicht ausgestellter Schnitt mit kleinem Kragen, guter Erhalt.