W/si-Pique. WG 18K. Rubin hat kleine Risse und Ausbrüche!
UNGETRAGEN! NP: 971,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
gebogene Form. UNGETRAGEN! NP: 1.024,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
RG 18K, Volutenverzierung, Gr. ca. 62.
WG 14K, W: 58, sehr schöne, hochwertige Perle und Steine, gute Erhaltung.
WG 14K, sehr schöne Perlen,und Steinqualität, guter Erhalt.
ca. 0,60 ct u. kl. Onyxkugeln. GG 18 K. Feine Arbeit. (min. Reparaturspuren!)
u. kl. Onyxkugeln. GG 18 K.
Abhängungen u. Zwischenteile. GG 18 K. Länge ca. 45 cm. Unikat.
GG 14K mit PLATIN, Kettenverlängerung und Federring Silber.
Alters,-Tragespuren.
GG 14K
GG 18. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 14K. Ringgröße ca. 66.
GG 18K an einer Fuchsschwanzkette GG 14K.
GG 18K. W: 56.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 18 K, (Federring GG 14 K). Länge ca. 45 cm.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Länge ca. 70 cm.
zus. ca. 0,80ct. GG 18K.