datiert Stuttgart 1885, dazu Börsen Kursblatt vom 5. Juni 1889 und weiteres, Alters- u. Gebrauchsspuren, Knicke, Risse, Flecken
1950er bis 1970er Jahre, Erhaltung unterschiedlich
Erhaltung verschieden
Zeitraum 1950er bis 1970er Jahre, Erhaltung unterschiedlich
Schwerpunkt Inflation, dabei bessere,
sehr unterschiedlich erhalten.
in Holzschatulle, bitte ansehen!
und weiteres. Besichtigung empfohlen!
ideal zur Aufbewahrung von Wertpapieren, neuwertig
"Societe Des Mines D'or De Kilo.Moto" 1944 mit Kupons.
zwei Sorten, Erhalt sehr verschieden.
auch etwas Notgeld und DM-Nominale, bitte besichtigen
und weiteres. Erhalt verschieden. Besichtigung empfohlen!
Scheine, Schwerpunkt Notgeld.