Konvolut bestehend aus achtzehn gerahmten Stichen teilw. coloriert. HxB max.: 31/42 cm. Alters und Gebrauchsspuren. Kein Versand.
Konvolut bestehend aus dreiundzwanzig gerahmten Stichen teilw. coloriert. HxB max.: 38/42 cm. Alters und Gebrauchsspuren. Kein Versand.
Ansichten von Stuttgart, hinter Glas gerahmt, Rückseitig durch Klebeetikett bezeichnet. HxB mit Rahmen jew.: 63/72,5 cm. Altersspuren.
Offsetlithographie, sig. und dat., Ex. 2/4, HxB: 100/70 cm. Leichte Altersspuren, die Ränder sind etwas vergilbt.
VG Bild-Kunst.
Provenienz: Privatsammlung des Malers Fritz Genkinger.
| ANTES, HO...
Farblithographie, signiert und gewidmet, HxB: 66/61 cm. Beschnitten, leichte Altersspuren, auf Passepartout montiert.
VG Bild-Kunst.
| ANTES...