249 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 555

MÄRKLIN Verkaufsständer,

Ergebnis: 80 EUR
Schätzpreis: 160 EUR

Positions-Nr.: 567

MÄRKLIN zwei Museumswagen, Spur 1,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 140 EUR

Positions-Nr.: 568

MÄRKLIN MAXI E-Lok 54201, Spur 1,

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 180 EUR - 280 EUR

Positions-Nr.: 569

MÄRKLIN MAXI 3-tlg Konvolut aus Bayerischen Güter- und Personenwagen, Spur 1,

Ergebnis: 180 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 200 EUR

Positions-Nr.: 580

MÄRKLIN 2-tlg Konvolut Museumswagen, Spur 1,

Ergebnis: 110 EUR
Schätzpreis: 100 EUR - 160 EUR

bestehend aus dem Museumswagen 58542 'Hengstenberg' von 2008, L 28 cm und dem Kühlwagen 'Kaiser Friedrich Quelle' 5427, L 29 cm, je unbespielt im Orig.-Karton.

Positions-Nr.: 583

MÄRKLIN zwei Tenderlokomotiven, Spur H0,

Ergebnis: 170 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 180 EUR

| MÄRKLIN two ta...

Positions-Nr.: 597

MÄRKLIN E-Lok 'Krokodil', Spur H0,

Ergebnis: 280 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 320 EUR

Positions-Nr.: 502

MÄRKLIN Post-Paketauto "70-01", 1990,

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 503

MÄRKLIN Geldtransporter "Bayrischer Rundfunk" 1101,

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 504

MÄRKLIN Tankwagen 1107 L, 1993

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 506

MÄRKLIN zwei Zugpackungen 4789 und 2874, Spur H0,

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 512

MÄRKLIN Zug- und Oldtimer Set im Fotografieranstrich, Spur H0,

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 514

MÄRKLIN Konvolut zweier Lokomotiven und Wagensets, Spur H0,

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 516

MÄRKLIN zwei Dampflokomotiven, Spur H0,

Ergebnis: 149 EUR

bestehend aus Schlepptenderlok 3518 der DRG, BN 18 434 und Tenderlok 3032 der DB, BN 81 010, beide im Orig.-Karton, unbespielt, Fkt. nicht geprüft.

Positions-Nr.: 517

Ergebnis: 149 EUR

bestehend aus Tenderlok 3504 der DB, BN 80 030 und Schlepptenderlok 3099, BN 038 772-0, beide im Orig.-Karton, unbespielt, Fkt. nicht geprüft.

Positions-Nr.: 524

MÄRKLIN 3-tlg US-Diesellok "Santa Fe", Spur H0,

Ergebnis: 140 EUR

Artikel-nr. 3662, bestehend aus 2 Triebwagen und einem Mittelwagen, dunkelblau-/silberfarben, Karton nicht anbei, Fkt. nicht geprüft, Vitrinenstück.

Positions-Nr.: 528

MÄRKLIN zwei E-Lokomotiven "Krokodil" der SBB, Spur H0,

Ergebnis: 255 EUR

bestehend aus Schweizer Krokodil 13302, grünfarben ohne Karton mit min. Lagerspuren und 14301 (3352), braunfarben, unbespielt mit Karton, Funktion nicht geprüft,

Positions-Nr.: 540

MÄRKLIN Lieferwagen "Sinalco" 19040,

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 541

MÄRKLIN Lieferwagen 1992,

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 543

MÄRKLIN Geldtransporter "Bayrischer Rundfunk", 1101,

Ergebnis: 322 EUR

limitierte Auflage von 1993, blaufarbene Blechausf. Fahrer- und Hecktüre zum Öffnen, Lenkung, Uhrwerkmotor. Originalkarton, Schlüssel und Zertifikat anbei, leichte Altersspuren, L. ca. 38 cm.

MÄRK...

Positions-Nr.: 544

PRIMEX Zugpackung "Orient-Express" 2701, Spur H0,

Ergebnis: 130 EUR

bestehend aus einer Schlepptenderlok der SCNF, dazu ein Pullman-Wagen, Speisewagen und Schlafwagen, in ungeöffneter Originalverpackung.

Positions-Nr.: 546

PRIMEX Starterset und Zubehör, Spur H0,

Ergebnis: 90 EUR

Positions-Nr.: 548

PRIMEX Jubiläumszugpackung "20 Jahre Primex" 2702, Spur H0,

Ergebnis: 90 EUR

bestehend aus azurblauer E-Lok der DB, BN 144 021-3 und 5 Kesselwagen in ungeöffnetem Originalzustand.

Positions-Nr.: 553

Ergebnis: 90 EUR

bestehend aus Schlepptenderlok und 3 Personenwagen sowie E-Lok mit 3 Güterwagen, im unbespielten Originalzustand mit Karton, Zertifikat und sämtlichem Zubehör.