Quarz-Werk. NP: 1.350,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Quarz-Werk. NP: 950,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
mit Diamantlünette, ca. 15cm Länge, 6 Ersatzglieder anbei.
Mit Lederarmband, Quarzwerk.
Quarz-Werk. NP: 12.600,- €. UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,08ct. Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/1998.
Rückseite mit schöner Handgravur.
Handaufzugwerk. Textilband. ZB bez. "Hormann Leipzig".
Automatic-Werk. Datumsanzeige. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse u. Lünette.
Lünette u. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Quarz-Werk.
Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Quartz-Werk.
Quarz-Werk (Batterie neu).
Quarz-Werk.
Edelstahl. Handaufzugs-Werk (nicht funktionsfähig).
Textilband m. silberfarbener Schließe (nicht original).
GG 14K, Funktion nicht geprüft.
GG 18 K. Gepflegter Zustand.