4 Paare Ohrclips mit Imitationssteinen, Metall vergoldet, 72,9 g, 2. Hälfte 20. Jh., Tragespuren, u. a. DIOR.
| 4 pieces of costume jewellery: 4 pairs ear clips, imitation stones, metal gilded, 72,...
Vergoldetes Modell mit Rautenprägung und Adresse des Haupthauses auf der Front. Riss an oberer Kante, sonst sehr guter Zustand.
| CHANEL VINTAGE CUFF, Coll.: 80s. Gilt model with embossed diamonds ...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Vergoldetes Modell mit diversen Anhängern und Lupe in Brillenform mit Steinbesatz. Gebrauchsspuren vorhanden, die meisten Steine fehlen.
| CHANEL VINTAGE charm, coll.: 70/80...
Champagnergoldfarbenes Modell mit Kunstperlenbesatz in Creme und Rosa mit mittigem CC-Logo und Perlen-Anhänger. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL Costume Jewellery Brooch, Coll..: Autumn Cruise 2...
best. aus Armband (ca. 17 cm) und Kreuzanhänger (6,5x6,5 cm) an Halsband, 20./21. Jh., Tragespuren.
| Set amber jewellery: bracelet (17 cm) and cross pendant (6.5x6.5 cm) with necklace, 20th/21st c...
Länge ca. 55 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, Bohrlöcher tlw. etwas ausgefranst.
| Amber necklace, L: ca. 55 cm, 21st century, minor signs of wear, drill holes partly a little frayed.
von ca. 15,5 mm Durchmesser, Bajonett-Schließe Silber vergoldet, Kettenlänge ca. 44 cm, 21. Jh., Tragespuren.
| Necklace made of turquoise discs of ca. 15.5 mm diameter, bayonet-clasp silver gold ...
1837 Serie aus 925 Sterlingsilber. Box und Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet. 1837 series in 925 sterling silver. Box and case enclosed. Signs of wear presen...
Dreisträngiges Modell aus Kunstperlen mit goldfarbenen Details. Box und Etui anbei. Guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE Collier. Three-strand model made of faux pearls with gold-coloured details...
RW: 56, polierter Edelstahl mit 2 eingehängten Zierdetails: Logo sowie große weiße Kunststofffperle mit Strass, inkl. D&G Täschchen.
| DOLCE & GABBANA nice ring, size 56, polished stainless steel w...
Mittige Kunstperle mit goldfarbenem Lorbeerkranz. Clipverschluss. Schöner Erhalt. Durchmesser ca. 2,5cm.
| CHANEL VINTAGE earclips, coll. 1994. Centre faux pearl with gold laurel wreath. Clip clos...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten (eine davon lose Kugeln), davon 1x mit Karabiner aus GG 8K und Zwischenteile aus GG 8K, L: 40/45 cm, blaue Farbsteine z.B. Lapislazuli und Sodalith, Tragespuren,...
Akt. NP.: 910,-€. Koll. 2022. Anhänger aus Silber und Roségold, Ringverschluss mit Stabdetail. Kette aus 925 Sterlingsilber, kleiner Anhänger aus 750er Roségold. Neuwertig mit Etui und Kopie der Rechn...
Goldfarbenes Gliederketten Modell mit Kunststeinbesatz und schwarzen Einsätzen. Box anbei. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery necklace. Gold...
Silberfarbene Brosche in Form einer Kamelie mit dekorativem Strassbesatz in diversen Größen und mittigem CC-Logo. Durchmesser ca. 6cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL costume jewelry...
Silber, 140 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Bilderrähmchen und 1 Fingerhut, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-piece dealer´s lot, silver, 140 g, consisting of 6 frames and 1 t...
Silber mit 1 Bronzeglied, 72,7 g, L: 21,5 cm, Tragespuren.
| HERMÈS bracelet "Chaine d'ancre", silver with 1 element made of bronze, 72.7 g, L: 21.5 cm, signs of wear.
NP.: 360,-€. Feine Gliederkette in Silberfarben mit lackiertem Anhänger in Rosa. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS necklace "MINI POP H". Retail price 360€. Fine link chain in silver color wi...
Silberfarbenes CC-Logo mit Rautenprägung. Sehr guter Zustand.
| CHANEL hair-accessoire, coll.: 2015. Silver-coloured CC logo with diamond embossing. Very good condition.
Champagnergoldfarbenes CC-Modell mit Kunststeinbesatz in Baguettedesign. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL brooche, coll.: fall 2016. Champagne gold-coloured CC model with artificial stone trim i...
Modell aus Buffalo-Horn mit lackierten Details in Multicolor, Haken und Ösenverschluss. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 108 cm.
| HERMÈS necklace "LENA". Buffalo horn model with lacqu...
Akt. NP.: 1.640,-€. Ref. J11785. 18K Beigegold/Roségold mit Steppmotiv. Kaufdatum März 2023. Neuwertiger Zustand. Mit Box, Etui, Lederetui, Zertifikat und Kopie der Rechnung.
| CHANEL ring "COCO CR...
Koll. 2023. Akt. NP.: 495,-€. Lackiertes Metall mit Palladiumauflage. Sehr guter Erhalt. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei.
| HERMÈS cufflinks "PLANÈTE H". Coll. 2023. Retail price 495,-€. Lacqu...
Akt. NP.: 1.210,-€. 750er Roségold. Sehr guter Erhalt. Etui und Kopie der Rechnung anbei.
| HERMÈS stud earrings "EX-LIBRIS", very small model. Retail price 1.210,-€. 750 rose gold. Very good cond...