Sehr schöne Sammlung aus dem Abo in 18 Deutschland Exclusiv Alben. Jahrgänge vom 2003-2020 komplett. Je eine postfrische Ausgabe + 1 FDC in drei große Kartons! Bitte nur an Selbstabholer!
| FRG col...
Jahrgänge 2001-2006 in Exklusiv Alben postfrisch und FDC. Frankaturwert ca. 290,-
| FRG postage paid - Years 2001-2006 in exclusive albums mint and FDC. Postage paid value approx. 290,-.
postfrisch, in 4 Vordruckalben.
| GDR collection complete 1949-1990 MNH in four preprinted albums.
überwiegend postfrisch in 6 Alben. Bitte besichtigen.
Dabei auch Doublettenbücher Europa. Es sind postfrische und gestempelte Marken vorhanden. Bitte unbedingt besichtigen.
6 Bände. Bitte ansehen
The way to the euro on postage stamps, 6 albums. Please have a look