| PAIR OF MINIATURE ...
| S.T.DUPONT "Se...
auf gestuftem Rechtecksockel, H.: 18 cm. Min. best.
H: 13 cm, besch.
| Pair of pyramids made of malachite, height: 13 cm, dam.
Kobaltblau glasierter Obelisk mit Bronzemontierung, H: 63 cm.
runde Form, 3-flammig elektrifiziert, verchromt, mit grauem Metallschirm, H: 74 cm. Gebrauchsspuren.
mit Klappdeckel, HxBxT: 9x17x11 cm, Gewicht: 2130 g.
| Malachite lidded box with hinged lid, HxWxD: 9x17x11 cm, weight: 2130 g.
Alabaster, Amor auf einem Löwen sitzend, umgeben von 5 Putti, ca. 60x90 cm, gerahmt. Alters- und Gebrauchsspuren.
HxB: 12/8,5 cm....
Rechteckkasten mit flachem Klappdeckel, HxBxT: 13/24,5/16,5 cm. Leichte Altersspuren, kl. Kratzer.
| BULGARI "Casket box"
Zweiflammig elektrifiziert, Messing mit grünem Metallschirm, der im französischen Salon-Stil bemalt ist H: ca. 42 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Pflanzgefäß in der Art eines chinesischen Fischbeckens, H: 27,5 cm. Gebrauchsspuren.