239943 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 145

Ohrstecker mit Brillanten von zus. ca. 0,5 ct,

Ergebnis: 950 EUR
Schätzpreis: 320 EUR - 450 EUR

Positions-Nr.: 121

LOUIS VUITTON Konvolut, Koll.: 2013, 2009 und 2013.

Ergebnis: 380 EUR
Schätzpreis: 500 EUR

Positions-Nr.: 82

HERMÈS Kulturtasche "BOLIDE".

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 250 EUR

Positions-Nr.: 115

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche 'RIVIERA'.

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 390 EUR

Positions-Nr.: 23

JOHN GALLIANO VINTAGE Kleid, Gr. M.

Ergebnis: 7.500 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 700 EUR

Positions-Nr.: 2514

FAO Weltsammlung in 4 Bänden - ca. 150 Münzen, 1970er Jahre, teils etwas

Ergebnis: 440 EUR

grünspanig.

Positions-Nr.: 7011

Loser Brillant von ca. 0,31 ct,

Ergebnis: 240 EUR
Schätzpreis: 50 EUR - 380 EUR

Positions-Nr.: 1

CHANEL VINTAGE Umhängetasche "KLASSISCHE TASCHE", Koll. 1996/1997.

Ergebnis: 4.800 EUR
Schätzpreis: 1.800 EUR - 4.000 EUR

Positions-Nr.: 29

HERMÈS Manschettenarmreif "EVELYNE", NP.: 450,-€.

Ergebnis: 180 EUR
Schätzpreis: 400 EUR

Positions-Nr.: 106

HERMÈS H-Schließe, NP.: ca. 300,-€.

Ergebnis: 170 EUR

Modell aus Metall mit Palladium-Auflage für 3cm breiten Riemen. Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 25

LOUIS VUITTON Taschenanhänger.

Ergebnis: 210 EUR

NP. ca.: 280,-€. Drei unterschiedliche Kugelanhänger in Pastelltönen und goldfarben, eine davon mit strukturierter Oberfläche an Gliederketten und Karabiner-Verschluss. Leichte Gebrauchsspuren.

NP ...

Positions-Nr.: 76

HERMÈS Email-Armreif.

Ergebnis: 220 EUR

Akt. NP.: 380,-€. Schmale Ausführung mit farbenfrohem Logo-Motiv, goldfarbene Umrandung. Durchmesser 6,5cm. Leichte Tragespuren. Samtbeutel und Box anbei.

Positions-Nr.: 32

Konvolut Smaragdcabochons 100,07 ct,

Ergebnis: 600 EUR

transparent bis transluzent, in Plexiglasbox.

Bundle emerald cabochons 100.07 ct, transparent to translucent, in box.

Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "CHANTILLY GM".

Ergebnis: 190 EUR

Positions-Nr.: 25

LOUIS VUITTON Pochette "ACC NM", Koll.: 2012.

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 72

LOUIS VUITTON Portemonnaie "BRAZZA", Koll.: 2010.

Ergebnis: 220 EUR

Positions-Nr.: 65

LOUIS VUITTON Foulard "MONOGRAM SHINE", akt. NP.: 460,-€.

Ergebnis: 250 EUR

Seiden-/Wollgemisch in Violett, Monogram Design, Fransenabschluss. Gereinigt, sehr guter Erhalt.

Positions-Nr.: 853

GEYGER, ERNST MORITZ (1861-1941), "Der Bogenschütze"

Ergebnis: 1.700 EUR

GEYGER, ERNST...

Positions-Nr.: 12

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1989.

Ergebnis: 470 EUR

Positions-Nr.: 63

LOUIS VUITTON Reisepasshülle, Koll.: 2002.

Ergebnis: 160 EUR

Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain Innenraum, sechs Fächer für Karten und zwei große Fächer. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.

Positions-Nr.: 39

SLYRS 3 Flaschen Single Malt Bavarian Whisky, 2005

Ergebnis: 850 EUR

Positions-Nr.: 62

LOUIS VUITTON Portemonnaie "POCHETTE PORTEMONNAIE CRÉDIT NM", Koll.: 2010.

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 7005

Konvolut 2 Rubine

Ergebnis: 220 EUR

von 4,35 + 3,65 ct, Ovalschliff, inkl. Zertifikate. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!

Positions-Nr.: 7043

Konvolut 4 Opale,

Ergebnis: 220 EUR

5,19 ct fluoreszierend + 2,60 ct Äthiopien + 1,95 ct Äthiopien + 4,50 ct Blauer Opal. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!