CARTIER Vintage Panther...
(J/I2), inkl. IGI Zertifikat.
1 loose brilliant of 0.49 ct (J/I2), incl. IGI certificate.
Titan, geschwärzt. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 05/2020. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
FORTIS ...
von 12,32 + 7,84 (Wassermelone Farbe) ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
von 6,52 + 3,48 ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
Bundle of 2 moissanites of 6.52 + 3.48 ct. All stones without detailed gemological testing!
beginnend ab der Antike bis Modern, auch etwas Silber, nach dem Motto: Nur wer sucht kann auch finden, laden wir Sie zur Besichtigung ein.
| ROLEX Lady Datejust,...
insgesamt Silber fein ca. 130 g; Jg. 1992, 1994-1997, jeweils stempelglanz, in Drehkapsel.
| VERSUS GIANNI VER...
14,03 Gramm, 986er Dukatgold, ca. 13,83 Gramm fein. f. st.
| Theodor Heuss gold medal, 14.03 grams, 986 ducat gold, approx. 13.83 grams fine. nearly uncirc.
9 Ostereier in vier verschiedenen Dekoren, mit Aufhängung, in Kartons. Altersspuren.
Champagner Brut, Region: Champagne, Frankreich, Rebsorte: Cuvée, 12% Vol., 6000 ml. Alters- und Lagerungsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!