Diam.-Lünette. Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz (feine Risse!). Quarz-Werk, Cal. 1456. Ref.: 895.1201. Serien-Nr.: 55818824. Gebrauchsspuren. Uhr läuft zur Zeit, Werk nicht weiter geprüft.
Edelstahl. Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref. 2301. Leichte Gebrauchsspuren. Uhr läuft zur Zeit, Werkfunktion nicht weiter geprüft.
Edelstahl/GG 18K. Quarz-Werk (Batterie neu). Ref. 183949. Gebrauchsspuren! Uhr läuft zur Zeit, Werkfunktion nicht weiter geprüft.
GG 18K. Quarz-Werk (Batterie neu), Cal. 611. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. Boden monogrammiert.
Edelstahl/GG 18K. Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband m. Flatschließe. Ref. 250.5.08. Boden monogrammiert.
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen). Kauf 1996, KP: 850,- € Kaufbeleg u. Bedienungsanleitung anbei!
Gehäuse Platin, ausgefasst m. Diamanten zus. ca. 0,60ct. Armband nachträglich angebracht, graues doppelreihiges Armband, Schließe WG 8K.
ca. 1970er Jahre, GG 18K, Handaufzugwerk, Cal. 52 (FEF 6620).
Lunette und Band besetzt mit Achtkant- Diamanten u. Diam.- Brillanten. WG 18 K. Handaufzug. Länge ca. 19 cm. Etui anbei.
vergoldet. (Tragespuren) Batterie neu, Original- Etui anbei.
GG 18K. Ref. 6927. Automatic-Werk (läuft zur Zeit, Funktion nicht weiter geprüft, eventuell Revision nötig). Mit Papieren, Kauf 12/1979 bei Juw. WEMPE.
Edelstahl/roségoldplattiert. Permutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Quarz-Werk. Anbei ein ungetragenes Original-Lederband m. Stiftschließe in dunkelbraun. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 05/2011 bei...
Quarz-Werk , Cal. ETA 255-411. D: ca. 32mm. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
Gehäuse WG 18K, bes. mit Diam.-Brillanten. Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, WG 18K, bes. m. Diam.-Brillanten. Ref.: 950 QZ D. Werk grundüberholt + neue Elektronik 12/2016. Mit Original-Etui u. ...
Silber, Handaufzugwerk, sign. "Blancpain Rayville", D: ca. 21mm. Gebrauchsspuren.
1980/90er Jahre, Stahl / GG 18K, Quarzwerk (Batterie neu 1/17). D: ca. 18mm. Gebrauchsspuren.
Gehäuse Silber (britische Punzen), auch Übergehäuse, Werk sign. "Bothamley Boston", No. 53915. Weißes Email-ZB mit röm. Ziffern (besch.!).
Gehäuse SILBER (auch SD). Werk sign. "J.Harris & Sons London and Manchetster", No. 167080. Mit Zentralsekunde. WERK OHNE FUNKTION! Eine Taschenuhr, 19 Jh., ENGLAND, Gehäuse Silber (auch SD). Mit Zentr...
Model 152.0366.3, Durchm. ca. 28mm, Quarz, mit Box und Paieren; Ersatzglieder anbei;
Automatikwerk, Kauf 2000, Model 2302 CC 239616, Ersatzglieder, Box und Papiere anbei; Funktion geprüft;
GG 14 K, Automatikwerk, Cal. 420 (MST).
Automatik, Stahl, Model 02.0250.684, schwarzes LB mit Original Faltschließe; Gebrauchsspuren;
grünes Lederarmband, mit Garantie und Rechnungskopie von 1996, Tragespuren; Model 0033172;
Metall-Gehäuse, Ref. Nr. 121.1740. Handaufzugswerk, Cal. 960. Werk No. 39944352.