GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K, Ringweite ca. 56.
Weiß-leicht getönt/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 58. Ein Stein besch.!
WbW-Expertise ü. 6.250 € anbei.
WG 18K, Brill. zus. ca. 0,8ct, feines weiß/ VS- Si, Gr. ca. 58,5, innseitig verkadert, Juweliersqualität.
partiell blau emaillert. GG 18K. Handaufzugwerk. Glas leicht verkratzt, kleine Verfärberung am Zifferblatt. Ringgröße ca. 60.
ca. 0,46ct. Platin mit WG 14K (Kastenschließe anmontiert) mit Etui.
ca. 0,2ct, feines Weiß/vsi-si, RW 54, WG 14K, Saphir etw. bestoßen.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52. Etui u. Kopie d. Zertifikates v. CHRIST anbei.
GG/ WG 14K, hervorragend gearbeitetes Stück aus den 1950er Jahren.
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. GG 18K. Mit Etui!
GG 18K, 3 Brillanten / 27 Dia. zus. ca. 0,42ct, TW/ VS, Kettenlänge ca. 41,5cm.
WG 14K, ein Rückstecker ist aus Silber. Tragespuren.
WG/GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
ca. 0,03ct. GG 18K, schöne Arbeit! Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 1,8 cts. FEINES WEISS/VSI. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Silber 925, Juwelierqualität, Ringweite ca. 53.
GG 18K, bez. "Pauly"
WG 14K (Kette WG 8K).
GG/WG. Ringgröße ca. 48.
GG 14 K. Juwelierqualität.